從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的便宜機票,NT$15,752起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月27日 週四
2月3日 週四

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班資訊

了解從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,272,984過去72小時內momondo找到從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的來回機票價格是NT$1,272,984。過去72小時內找到從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票價格則是NT$15,752
飛行時間最短26小時32分鐘從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班最快要26小時32分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場和台北市 台北松山機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。

如何尋獲從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜?

6月

從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是7月。

哪家航空公司飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票最便宜?

美國航空

加拿大航空、大韓航空和日本航空是從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的機票


輕鬆比較從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月5日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
DFW14:41達拉斯/沃斯堡國際機場
2月15日
DFW10:02達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時33分鐘
轉機2次
TPE22:35台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月14日
TSA11:35台北市 台北松山機場
39小時00分鐘
轉機2次
DFW02:35達拉斯/沃斯堡國際機場
6月16日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TSA03:55台北市 台北松山機場
土耳其航空
2月20日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機1次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場
2月27日
DFW15:40達拉斯/沃斯堡國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE22:35台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月3日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
DFW23:55達拉斯/沃斯堡國際機場
11月29日
DFW11:35達拉斯/沃斯堡國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月5日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
DFW00:40達拉斯/沃斯堡國際機場
2月15日
DFW14:15達拉斯/沃斯堡國際機場
37小時45分鐘
轉機1次
TPE04:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月5日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
DFW14:41達拉斯/沃斯堡國際機場
2月15日
DFW10:02達拉斯/沃斯堡國際機場
49小時33分鐘
轉機3次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、美國聯合航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時41分鐘
轉機2次
DFW20:21達拉斯/沃斯堡國際機場
土耳其航空
2月6日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機1次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場
阿聯酋航空
3月2日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
DFW00:40達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
1月31日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
DFW14:41達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW10:02達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時33分鐘
轉機2次
TPE22:35台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月31日
TSA10:35台北市 台北松山機場
38小時54分鐘
轉機2次
DFW01:29達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW04:14達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時26分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
美國聯合航空
1月31日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
DFW01:43達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW02:15達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月31日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
DFW14:41達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW15:59達拉斯/沃斯堡國際機場
42小時21分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月31日
TSA10:35台北市 台北松山機場
29小時50分鐘
轉機1次
DFW16:25達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW06:10達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時30分鐘
轉機1次
TSA16:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
1月31日
TSA10:35台北市 台北松山機場
38小時54分鐘
轉機2次
DFW01:29達拉斯/沃斯堡國際機場
2月10日
DFW06:10達拉斯/沃斯堡國際機場
34小時30分鐘
轉機1次
TSA16:40台北市 台北松山機場

從台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$20,231起
免費取消
評分
7.7
大韓航空
價格NT$20,469起
免費取消
評分
8.9
美國航空
價格NT$21,261起
免費取消
評分
7.2
達美航空
價格NT$23,166起
免費取消
評分
8.0
日本航空
價格NT$24,155起
免費取消
評分
7.8
美國聯合航空
價格NT$24,420起
免費取消
評分
7.3

日本航空從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘日本航空從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
日本航空
3月14日
TSA11:35台北市 台北松山機場
39小時00分鐘
轉機2次
DFW02:35達拉斯/沃斯堡國際機場
6月16日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TSA03:55台北市 台北松山機場
日本航空
3月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
30小時00分鐘
轉機1次
DFW16:35達拉斯/沃斯堡國際機場
12月1日
DFW03:30達拉斯/沃斯堡國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
日本航空
3月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
39小時02分鐘
轉機2次
DFW01:37達拉斯/沃斯堡國際機場
12月1日
DFW05:15達拉斯/沃斯堡國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場

美國航空從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航班

搭乘美國航空從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的超值機票
美國航空
3月3日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
DFW23:55達拉斯/沃斯堡國際機場
11月29日
DFW11:35達拉斯/沃斯堡國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月3日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時11分鐘
轉機2次
DFW22:11達拉斯/沃斯堡國際機場
12月1日
DFW03:30達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月1日
TPE10:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時55分鐘
轉機1次
DFW23:50達拉斯/沃斯堡國際機場
12月4日
DFW11:35達拉斯/沃斯堡國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北市飛往達拉斯/沃斯堡國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:達美航空、日本航空和大韓航空。

  • 搭乘飛機從台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場有多遠?

    台北市到達拉斯/沃斯堡國際機場的航班大約要飛12380.0公里。 如一切順利,航班通常約16小時50分鐘。