機票 歐洲 德國 科隆 到科隆的台北航班

從 台北 到 科隆 的便宜航班

往返
經濟艙
台北 (TPE)
科隆 (CGN)
7月14日 週三
7月21日 週三
任何月份
比較momondo和 |

台北飛往科隆的航班資訊

了解從台北飛往科隆的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$878,662過去72小時內momondo找到從台北飛往科隆最便宜的來回機票價格是NT$878,662
飛行時間最短21小時50分鐘從台北飛往科隆的航班最快要21小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往科隆。此行程非直飛的熱門航線是台北松山 - 科隆/波恩機場和台北 臺灣桃園國際機場 - 科隆/波恩機場。
位於科隆的機場1個機場科隆附近有有1個機場︰科隆/波恩機場 (CGN)

如何尋獲從台北飛往科隆的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

比較台北飛往科隆機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往科隆最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月26日
TPE17:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN12:30科隆/波恩機場
11月30日
CGN12:30科隆/波恩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月26日
TPE17:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN12:30科隆/波恩機場
11月30日
CGN12:30科隆/波恩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月26日
TPE17:05台北 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN12:30科隆/波恩機場
11月30日
CGN09:45科隆/波恩機場
19小時50分鐘
轉機1次
TPE05:35台北 臺灣桃園國際機場

台北飛往科隆的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北到柏林的航班
飛行時間最短
17小時55分鐘
最便宜價格
NT$22,832
從台北到德累斯頓的航班
飛行時間最短
39小時10分鐘
最便宜價格
NT$23,523
從台北到法蘭克福的航班
飛行時間最短
13小時30分鐘
最便宜價格
NT$24,491
從台北到杜塞道夫的航班
飛行時間最短
26小時10分鐘
最便宜價格
NT$28,305
從台北到不來梅的航班
飛行時間最短
20小時10分鐘
最便宜價格
NT$38,588
查看更多

實用資訊:幫你搜尋台北到科隆的機票優惠

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓台北飛往科隆機票的價格提示?

搜尋從台北飛往科隆的機票。查看優惠時,你便可以選擇設定價格提示。

如何透過使用momondo,節省從台北飛往科隆的機票錢?

「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

momondo如何找到那麽多機票價格?

我們蒐集了700多間供應商(從航空公司到線上旅行社)的價格,並在全球30多個市場開展業務,以為你提供各種旅遊選項。


台北機票低至:

科隆機票低至:

機票 歐洲 德國 科隆 到科隆的台北航班
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙