台北市 到辛辛那提 的便宜機票,NT$29,892起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往辛辛那提的航班資訊

了解從台北市飛往辛辛那提的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$29,892

飛行時間最短

21小時49分鐘

直飛航班

位於辛辛那提的機場

2個機場
過去72小時內找到從台北市飛往辛辛那提最便宜的單程機票價格是NT$29,892。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往辛辛那提最便宜的來回機票價格則是NT$1,817,522。
從台北市飛往辛辛那提的航班最快要21小時49分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往辛辛那提。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場。
辛辛那提附近有有2個機場︰辛辛那提市倫肯機場 (LUK), 辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場 (CVG)

如何尋獲從台北市飛往辛辛那提的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往辛辛那提的機票最便宜?

加拿大航空. 加拿大航空是從台北市飛往辛辛那提最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場. 打算從台北市飛往辛辛那提的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北市飛往辛辛那提的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往辛辛那提最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月22日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
42小時25分鐘
轉機2次
CVG01:00辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月5日
CVG02:06辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
23小時44分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月31日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時57分鐘
轉機2次
CVG19:57辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月7日
CVG08:50辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
42小時25分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月31日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時40分鐘
轉機1次
CVG00:20辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月7日
CVG12:25辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月22日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
44小時50分鐘
轉機2次
CVG01:50辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月5日
CVG13:14辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
38小時01分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月22日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時53分鐘
轉機3次
CVG07:53辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月5日
CVG13:14辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
38小時01分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月31日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時40分鐘
轉機1次
CVG00:20辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月7日
CVG12:25辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
38小時30分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到辛辛那提最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往辛辛那提的單程機票,不妨查看以下由大韓航空、美國聯合航空和美國航空提供的優惠
多間航空公司
1月29日
TPE16:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時40分鐘
轉機2次
CVG21:10辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
大韓航空
1月29日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
CVG06:35辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
美國航空
1月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
CVG16:35辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場

從台北市到辛辛那提的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往辛辛那提的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空價格NT$26,440起免費取消評分
7.2
搜尋加拿大航空的航班

美國航空從台北市飛往辛辛那提的航班

搭乘美國航空從台北市飛往辛辛那提的超值機票
美國航空
12月31日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
38小時57分鐘
轉機2次
CVG19:57辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月7日
CVG08:50辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
42小時25分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月22日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
44小時50分鐘
轉機2次
CVG01:50辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月5日
CVG13:14辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
38小時01分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月22日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時53分鐘
轉機3次
CVG07:53辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
1月5日
CVG13:14辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場
38小時01分鐘
轉機3次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北市飛往辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市飛往辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:加拿大航空和 美國聯合航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市到辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場有多遠?

    台北市到辛辛那提 辛辛那堤北肯塔基國際機場的直線距離是12378.3公里。 此路線的正常飛行時間是25小時50分鐘。


台北市飛往辛辛那提的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到克里夫蘭的航班
飛行時間最短32小時22分鐘
最便宜價格NT$36,709

類似台北市到辛辛那提的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到辛辛那提航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北市到辛辛那提機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的台北市到辛辛那提機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北市飛往辛辛那提的理想航班。

如果你尚未準備好預訂台北市到辛辛那提的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當辛辛那提機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。