從台北市飛往凱恩斯的便宜機票,NT$31,615起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月11日 週六
12月18日 週六

台北市飛往凱恩斯的航班資訊

了解從台北市飛往凱恩斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短20小時00分鐘從台北市飛往凱恩斯的航班最快要20小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往凱恩斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 凱恩斯機場。
位於凱恩斯的機場1個機場凱恩斯附近有有1個機場︰凱恩斯 (CNS)

如何尋獲從台北市飛往凱恩斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往凱恩斯的機票最便宜?

新加坡航空

新加坡航空是從台北市飛往凱恩斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 凱恩斯

打算從台北市飛往凱恩斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往凱恩斯以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往凱恩斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往凱恩斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
CNS21:40凱恩斯
4月29日
CNS09:00凱恩斯
24小時25分鐘
轉機1次
TPE09:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
CNS21:40凱恩斯
4月29日
CNS10:45凱恩斯
24小時25分鐘
轉機2次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
20小時00分鐘
轉機1次
CNS21:40凱恩斯
4月29日
CNS02:00凱恩斯
20小時55分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月16日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
CNS10:00凱恩斯
4月28日
CNS02:05凱恩斯
20小時50分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月16日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
CNS10:00凱恩斯
4月14日
CNS02:05凱恩斯
20小時50分鐘
轉機2次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月1日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
CNS10:25凱恩斯
4月29日
CNS16:00凱恩斯
44小時45分鐘
轉機3次
TPE12:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市到凱恩斯的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往凱恩斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
新加坡航空
價格NT$18,202起
免費取消
評分
8.6

  • 從台北市飛往凱恩斯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市飛往凱恩斯航班的航空公司夥伴們,例如:新加坡航空和 澳洲航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市到凱恩斯有多遠?

    台北市到凱恩斯的航班大約要飛5352.0公里。 搭乘飛機,此航線通常為18小時15分鐘。


台北市飛往凱恩斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到布里斯本的航班
飛行時間最短8小時50分鐘
超值價格NT$20,579
從台北市到庫倫加塔的航班
飛行時間最短27小時30分鐘
超值價格NT$56,370

類似台北市到凱恩斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到凱恩斯航線的航班

飛往澳洲其他城市的航班

想探索凱恩斯以外的地方?查看飛往澳洲其他城市的航班