從 台北市 到 柏本克 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

台北市飛往柏本克的航班資訊

了解從台北市飛往柏本克的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$953,245過去72小時內momondo找到從台北市飛往柏本克最便宜的來回機票價格是NT$953,245
飛行時間最短15小時08分鐘從台北市飛往柏本克的航班最快要15小時08分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往柏本克。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 柏本克 好萊塢伯班克機場。
位於柏本克的機場1個機場柏本克附近有有1個機場︰柏本克 好萊塢伯班克機場 (BUR)

如何尋獲從台北市飛往柏本克的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 柏本克 好萊塢伯班克機場

打算從台北市飛往柏本克的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往柏本克 好萊塢伯班克機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往柏本克的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往柏本克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國航空
11月1日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時59分鐘
轉機2次
BUR00:59柏本克 好萊塢伯班克機場
11月28日
BUR05:56柏本克 好萊塢伯班克機場
42小時19分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月9日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
24小時57分鐘
轉機2次
BUR05:57柏本克 好萊塢伯班克機場
12月29日
BUR02:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時08分鐘
轉機1次
BUR20:58柏本克 好萊塢伯班克機場
1月3日
BUR05:38柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時12分鐘
轉機1次
TPE22:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月23日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時57分鐘
轉機1次
BUR06:32柏本克 好萊塢伯班克機場
3月9日
BUR15:05柏本克 好萊塢伯班克機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE14:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月1日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
42小時59分鐘
轉機2次
BUR00:59柏本克 好萊塢伯班克機場
11月15日
BUR03:17柏本克 好萊塢伯班克機場
44小時58分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月23日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
BUR06:57柏本克 好萊塢伯班克機場
3月9日
BUR14:52柏本克 好萊塢伯班克機場
33小時23分鐘
轉機3次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到柏本克最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往柏本克的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空和美國航空提供的優惠
美國航空
12月18日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
BUR06:57柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
12月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
14小時22分鐘
轉機1次
BUR20:57柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
10月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時08分鐘
轉機1次
BUR20:58柏本克 好萊塢伯班克機場

  • 搭乘飛機從台北市到柏本克 好萊塢伯班克機場有多遠?

    柏本克 好萊塢伯班克機場距離台北市10888.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要15小時08分鐘。


台北市飛往柏本克的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$26,504
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短39小時28分鐘
超值價格NT$29,672
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短21小時51分鐘
超值價格NT$29,727
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時00分鐘
超值價格NT$30,644
從台北市到聖塔安娜的航班
飛行時間最短25小時27分鐘
超值價格NT$34,367
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短14小時13分鐘
超值價格NT$35,534
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短18小時56分鐘
超值價格NT$48,564
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短27小時35分鐘
超值價格NT$53,509