從台北市飛往巴吞魯日的便宜機票,NT$41,992起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

台北市飛往巴吞魯日的航班資訊

了解從台北市飛往巴吞魯日的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,486,790

飛行時間最短

19小時10分鐘

直飛航班

位於巴吞魯日的機場

1個機場
過去72小時內momondo找到從台北市飛往巴吞魯日最便宜的來回機票價格是NT$1,486,790
從台北市飛往巴吞魯日的航班最快要19小時10分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往巴吞魯日。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴吞魯日大都會機場。
巴吞魯日附近有有1個機場︰巴吞魯日大都會機場 (BTR)

如何尋獲從台北市飛往巴吞魯日的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴吞魯日大都會機場

打算從台北市飛往巴吞魯日的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往巴吞魯日大都會機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往巴吞魯日的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往巴吞魯日最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時48分鐘
轉機2次
BTR01:38巴吞魯日大都會機場
6月8日
BTR10:00巴吞魯日大都會機場
39小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時13分鐘
轉機3次
BTR21:13巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時37分鐘
轉機3次
BTR04:27巴吞魯日大都會機場
6月8日
BTR12:05巴吞魯日大都會機場
37小時40分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機2次
BTR02:42巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR05:30巴吞魯日大都會機場
44小時15分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時13分鐘
轉機3次
BTR21:13巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時47分鐘
轉機3次
BTR18:47巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北市飛往巴吞魯日的航班

搭乘美國聯合航空從台北市飛往巴吞魯日的超值機票
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時48分鐘
轉機2次
BTR01:38巴吞魯日大都會機場
6月8日
BTR10:00巴吞魯日大都會機場
39小時45分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月30日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時37分鐘
轉機3次
BTR04:27巴吞魯日大都會機場
6月8日
BTR12:05巴吞魯日大都會機場
37小時40分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時52分鐘
轉機2次
BTR02:42巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR05:30巴吞魯日大都會機場
44小時15分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台北市飛往巴吞魯日的航班

搭乘美國航空從台北市飛往巴吞魯日的超值機票
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時13分鐘
轉機3次
BTR21:13巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
39小時13分鐘
轉機3次
BTR21:13巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時47分鐘
轉機3次
BTR18:47巴吞魯日大都會機場
10月12日
BTR16:09巴吞魯日大都會機場
35小時46分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 搭乘飛機從台北市到巴吞魯日大都會機場有多遠?

    台北市到巴吞魯日大都會機場的航班大約要飛12920.5公里。 航班通常要19小時48分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。



台北市飛往巴吞魯日的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到紐奧良的航班
飛行時間最短40小時29分鐘
超值價格NT$40,362

類似台北市到巴吞魯日的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到巴吞魯日航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北市到巴吞魯日的理想航班。

可以。momondo可讓你篩選台北市到巴吞魯日機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

一旦你開始搜尋台北市到巴吞魯日的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

可以。momondo可為你台北市到巴吞魯日的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。