從 台北市 到 班加羅爾 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北市飛往班加羅爾的航班資訊

了解從台北市飛往班加羅爾的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$674,149過去72小時內momondo找到從台北市飛往班加羅爾最便宜的來回機票價格是NT$674,149
飛行時間最短15小時05分鐘從台北市飛往班加羅爾的航班最快要15小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北市飛往班加羅爾。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 班加羅爾國際機場。
位於班加羅爾的機場1個機場班加羅爾附近有有1個機場︰班加羅爾國際機場 (BLR)

如何尋獲從台北市飛往班加羅爾的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往班加羅爾最便宜?

2月

從台北市飛往班加羅爾,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是6月。

哪家航空公司飛往班加羅爾的機票最便宜?

馬印航空

泰國航空和馬印航空是從台北市飛往班加羅爾最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 班加羅爾國際機場

打算從台北市飛往班加羅爾的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往班加羅爾國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往班加羅爾的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往班加羅爾最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月13日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
BLR19:25班加羅爾國際機場
1月22日
BLR14:10班加羅爾國際機場
14小時40分鐘
轉機2次
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月13日
TPE12:30台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
BLR09:00班加羅爾國際機場
1月21日
BLR20:00班加羅爾國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月12日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機3次
BLR20:15班加羅爾國際機場
1月21日
BLR20:00班加羅爾國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
TPE08:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月12日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
23小時45分鐘
轉機3次
BLR20:15班加羅爾國際機場
1月21日
BLR21:15班加羅爾國際機場
17小時55分鐘
轉機2次
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
1月13日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
BLR19:25班加羅爾國際機場
1月21日
BLR20:20班加羅爾國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月13日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
BLR19:25班加羅爾國際機場
1月22日
BLR01:00班加羅爾國際機場
35小時20分鐘
轉機1次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北市到班加羅爾最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往班加羅爾的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
11月16日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
BLR09:00班加羅爾國際機場
多間航空公司
11月16日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機3次
BLR22:05班加羅爾國際機場

從台北市到班加羅爾的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往班加羅爾的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
馬印航空
價格NT$9,579起
免費取消
評分
2.0
泰國航空
價格NT$14,222起
免費取消
評分
7.4

  • 從台北市飛往班加羅爾國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北市飛往班加羅爾國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:泰國航空、馬印航空和馬來西亞航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從台北市到班加羅爾國際機場有多遠?

    台北市和班加羅爾國際機場之間的距離是4781.1公里。 搭乘飛機,此航線通常為10小時15分鐘。



飛往印度其他城市的航班

想探索班加羅爾以外的地方?查看飛往印度其他城市的航班