從台北市飛往巴登-符騰堡州的便宜機票,NT$13,615起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北市飛往巴登-符騰堡州的航班資訊

了解從台北市飛往巴登-符騰堡州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$13,615

飛行時間最短

13小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北市飛往巴登-符騰堡州最便宜的單程機票價格是NT$13,615。過去72小時內在momondo找到從台北市飛往巴登-符騰堡州最便宜的來回機票價格則是NT$793,563。
從台北市飛往巴登-符騰堡州的航班最快要13小時30分鐘
沒有直飛航班從台北市飛往巴登-符騰堡州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 法蘭克福機場、台北市 台北松山機場 - 法蘭克福機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 斯圖加特機場。

如何尋獲從台北市飛往巴登-符騰堡州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往巴登-符騰堡州的機票最便宜?

土耳其航空

土耳其航空是從台北市飛往巴登-符騰堡州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 法蘭克福機場

打算從台北市飛往巴登-符騰堡州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往法蘭克福機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北市飛往巴登-符騰堡州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北市飛往巴登-符騰堡州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新加坡航空
9月21日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
FRA19:40法蘭克福機場
10月6日
FRA08:30法蘭克福機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月9日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
FRA20:50法蘭克福機場
11月28日
FRA12:35法蘭克福機場
21小時05分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
7月21日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
FRA22:05法蘭克福機場
9月21日
FRA07:00法蘭克福機場
24小時10分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月2日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
STR19:55斯圖加特機場
9月10日
STR06:55斯圖加特機場
25小時00分鐘
轉機1次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
11月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
33小時35分鐘
轉機2次
FRA20:10法蘭克福機場
11月26日
FRA06:35法蘭克福機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場
ANA
9月23日
TSA05:00台北市 台北松山機場
40小時15分鐘
轉機1次
FRA21:15法蘭克福機場
9月29日
FRA17:15法蘭克福機場
33小時20分鐘
轉機2次
TSA02:35台北市 台北松山機場

尋找從台北市到巴登-符騰堡州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北市飛往巴登-符騰堡州的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、泰國航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
9月30日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機3次
FRA08:55法蘭克福機場
阿聯酋航空
9月30日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
FRA22:05法蘭克福機場
泰國航空
9月11日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
34小時55分鐘
轉機1次
FRA21:00法蘭克福機場

搜尋台北市到巴登-符騰堡州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北市到巴登-符騰堡州晚鳥優惠的來回機票價格
阿聯酋航空
7月8日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
FRA22:05法蘭克福機場
8月16日
FRA11:15法蘭克福機場
19小時55分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月8日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
FRA10:50法蘭克福機場
8月13日
FRA13:00法蘭克福機場
22小時15分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月10日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時30分鐘
轉機1次
FRA19:25法蘭克福機場
8月31日
FRA14:40法蘭克福機場
41小時15分鐘
轉機2次
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
7月10日
TSA10:20台北市 台北松山機場
57小時30分鐘
轉機2次
FRA19:50法蘭克福機場
8月17日
FRA14:45法蘭克福機場
34小時45分鐘
轉機2次
TSA01:30台北市 台北松山機場
阿聯酋航空
7月8日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
FRA10:50法蘭克福機場
8月16日
FRA07:00法蘭克福機場
24小時10分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
7月9日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時35分鐘
轉機1次
FRA22:05法蘭克福機場
8月16日
FRA11:15法蘭克福機場
19小時55分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場

從台北市到巴登-符騰堡州的首選航空公司

使用momondo比較台北市飛往巴登-符騰堡州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
土耳其航空價格NT$31,653起免費取消評分
8.3
搜尋土耳其航空的航班

新加坡航空從台北市飛往巴登-符騰堡州的航班

搭乘新加坡航空從台北市飛往巴登-符騰堡州的超值機票
新加坡航空
9月21日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
FRA19:40法蘭克福機場
10月6日
FRA08:30法蘭克福機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月18日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
FRA19:40法蘭克福機場
9月29日
FRA08:30法蘭克福機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
9月11日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
FRA19:40法蘭克福機場
9月19日
FRA18:00法蘭克福機場
36小時40分鐘
轉機1次
TPE06:40台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北市飛往巴登-符騰堡州的航班

搭乘日本航空從台北市飛往巴登-符騰堡州的超值機票
日本航空
11月12日
TSA10:35台北市 台北松山機場
33小時35分鐘
轉機2次
FRA20:10法蘭克福機場
11月26日
FRA06:35法蘭克福機場
26小時25分鐘
轉機2次
TSA09:00台北市 台北松山機場
日本航空
10月23日
TSA10:20台北市 台北松山機場
34小時15分鐘
轉機2次
FRA20:35法蘭克福機場
10月30日
FRA15:40法蘭克福機場
33小時00分鐘
轉機1次
TSA00:40台北市 台北松山機場
日本航空
10月23日
TSA10:20台北市 台北松山機場
34小時15分鐘
轉機2次
FRA20:35法蘭克福機場
10月30日
FRA15:40法蘭克福機場
33小時00分鐘
轉機1次
TSA00:40台北市 台北松山機場

  • 從台北市飛往巴登-符騰堡州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北市飛往巴登-符騰堡州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中國東方航空、中國國際航空和中華航空。你可以搜出所有類似中國東方航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台北市飛往巴登-符騰堡州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
超值價格NT$26,635
從台北市到斯圖加特的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
超值價格NT$32,789

類似台北市到巴登-符騰堡州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北市到巴登-符騰堡州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北市到巴登-符騰堡州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北市到巴登-符騰堡州機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北市到巴登-符騰堡州的機票時做出更明智的選擇。

在momondo設定台北市到巴登-符騰堡州機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。