從 台北 到 永珍 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

台北飛往永珍的航班資訊

了解從台北飛往永珍的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短6小時50分鐘從台北飛往永珍的航班最快要6小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往永珍。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 永珍 瓦岱國際機場。
位於永珍的機場1個機場永珍附近有有1個機場︰永珍 瓦岱國際機場 (VTE)

如何尋獲從台北飛往永珍的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往永珍的機票最便宜?

越南航空

泰國航空和越南航空是從台北飛往永珍最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 永珍 瓦岱國際機場

打算從台北飛往永珍的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往永珍 瓦岱國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往永珍的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往永珍最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月7日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
42小時30分鐘
轉機3次
VTE15:45永珍 瓦岱國際機場
2月19日
VTE15:30永珍 瓦岱國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
TPE16:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月8日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
6小時50分鐘
轉機1次
VTE15:45永珍 瓦岱國際機場
2月19日
VTE15:30永珍 瓦岱國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
TPE05:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月8日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
11小時55分鐘
轉機1次
VTE15:45永珍 瓦岱國際機場
2月19日
VTE15:30永珍 瓦岱國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
TPE14:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月8日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
11小時35分鐘
轉機2次
VTE15:45永珍 瓦岱國際機場
2月19日
VTE15:30永珍 瓦岱國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
TPE05:30台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到永珍最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往永珍的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
9月30日
TPE05:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機3次
VTE14:10永珍 瓦岱國際機場
多間航空公司
9月30日
TPE05:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時15分鐘
轉機2次
VTE14:10永珍 瓦岱國際機場

從台北到永珍的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往永珍的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
越南航空
價格NT$9,292起
免費取消
評分
5.4
泰國航空
價格NT$10,351起
免費取消
評分
7.4

  • 從台北飛往永珍 瓦岱國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往永珍 瓦岱國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:越南航空、泰國航空和酷航可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往永珍的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到永珍的航班
飛行時間最短21小時10分鐘
超值價格NT$15,669
從台北市到龍坡邦的航班
飛行時間最短26小時55分鐘
超值價格NT$28,033


飛往寮國其他城市的航班

想探索永珍以外的地方?查看飛往寮國其他城市的航班