從 台北 到 托斯卡尼 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北飛往托斯卡尼的航班資訊

了解從台北飛往托斯卡尼的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短35小時45分鐘從台北飛往托斯卡尼的航班最快要35小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往托斯卡尼。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 佛羅倫斯 佩雷托拉機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 比薩-聖朱斯托伽利略·伽利萊國際機場。

如何尋獲從台北飛往托斯卡尼的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往托斯卡尼的機票最便宜?

荷蘭皇家航空

荷蘭皇家航空是從台北飛往托斯卡尼最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 佛羅倫斯 佩雷托拉機場

打算從台北飛往托斯卡尼的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往佛羅倫斯 佩雷托拉機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往托斯卡尼的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往托斯卡尼最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
2月21日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機2次
FLR11:05佛羅倫斯 佩雷托拉機場
3月7日
FLR04:55佛羅倫斯 佩雷托拉機場
21小時55分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
2月21日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
26小時45分鐘
轉機2次
FLR11:05佛羅倫斯 佩雷托拉機場
3月7日
FLR04:55佛羅倫斯 佩雷托拉機場
19小時25分鐘
轉機2次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到托斯卡尼最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往托斯卡尼的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月15日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
FLR15:25佛羅倫斯 佩雷托拉機場
多間航空公司
10月15日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
FLR15:25佛羅倫斯 佩雷托拉機場
多間航空公司
10月15日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
FLR15:25佛羅倫斯 佩雷托拉機場

從台北到托斯卡尼的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往托斯卡尼的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
荷蘭皇家航空
價格NT$31,562起
免費取消
評分
7.9

  • 從台北飛往托斯卡尼的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往托斯卡尼航班的航空公司夥伴們,例如:荷蘭皇家航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往托斯卡尼的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到佛羅倫斯的航班
飛行時間最短39小時05分鐘
超值價格NT$41,842
從台北市到比薩的航班
飛行時間最短35小時45分鐘
超值價格NT$75,897


飛往義大利其他城市的航班

想探索托斯卡尼以外的地方?查看飛往義大利其他城市的航班