台北 到塔爾薩 的便宜機票,NT$45,994起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

台北飛往塔爾薩的航班資訊

了解從台北飛往塔爾薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

23小時02分鐘

直飛航班

位於塔爾薩的機場

1個機場
從台北飛往塔爾薩的航班最快要23小時02分鐘
沒有直飛航班從台北飛往塔爾薩。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 塔爾薩 土爾沙國際機場。
塔爾薩附近有有1個機場︰塔爾薩 土爾沙國際機場 (TUL)

如何尋獲從台北飛往塔爾薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 塔爾薩 土爾沙國際機場. 打算從台北飛往塔爾薩的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往塔爾薩 土爾沙國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往塔爾薩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往塔爾薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機2次
TUL08:35塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL02:00塔爾薩 土爾沙國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TUL04:30塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL14:33塔爾薩 土爾沙國際機場
37小時42分鐘
轉機3次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月15日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時13分鐘
轉機2次
TUL00:53塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL12:20塔爾薩 土爾沙國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時27分鐘
轉機3次
TUL18:27塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL14:19塔爾薩 土爾沙國際機場
37小時56分鐘
轉機3次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台北飛往塔爾薩的航班

搭乘美國航空從台北飛往塔爾薩的超值機票
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TUL04:30塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL14:33塔爾薩 土爾沙國際機場
37小時42分鐘
轉機3次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
37小時27分鐘
轉機3次
TUL18:27塔爾薩 土爾沙國際機場
3月22日
TUL14:19塔爾薩 土爾沙國際機場
37小時56分鐘
轉機3次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場

台北飛往塔爾薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到塔爾薩的航班
飛行時間最短23小時02分鐘
最便宜價格NT$52,133
從台北市到俄克拉荷馬州的航班
飛行時間最短26小時43分鐘
最便宜價格NT$45,254

類似台北到塔爾薩的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到塔爾薩航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北到塔爾薩的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的塔爾薩機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北到塔爾薩機票。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北到塔爾薩的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可為你台北到塔爾薩的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。