從台北飛往德克薩斯州的便宜機票,NT$18,970起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月21日 週六
5月28日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往德克薩斯州的航班資訊

了解從台北飛往德克薩斯州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,970

飛行時間最短

17小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往德克薩斯州最便宜的單程機票價格是NT$18,970。過去72小時內在momondo找到從台北飛往德克薩斯州最便宜的來回機票價格則是NT$1,036,781。
從台北飛往德克薩斯州的航班最快要17小時30分鐘
沒有直飛航班從台北飛往德克薩斯州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 休士頓 威廉·佩特斯·霍比機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 休士頓 喬治布希洲際機場和台北市 台北松山機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。

如何尋獲從台北飛往德克薩斯州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往德克薩斯州的機票最便宜?

中國國際航空

中國國際航空、加拿大航空和日本航空是從台北飛往德克薩斯州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 休士頓 喬治布希洲際機場

打算從台北飛往德克薩斯州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往休士頓 喬治布希洲際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往德克薩斯州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往德克薩斯州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時41分鐘
轉機2次
IAH05:31休士頓 喬治布希洲際機場
10月6日
IAH03:32休士頓 喬治布希洲際機場
22小時13分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
9月1日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
53小時48分鐘
轉機2次
DAL18:38達拉斯愛田機場
10月6日
DAL09:05達拉斯愛田機場
44小時20分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月12日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
DFW00:45達拉斯/沃斯堡國際機場
8月22日
DFW11:15達拉斯/沃斯堡國際機場
40小時40分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
6月7日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
32小時10分鐘
轉機1次
DFW17:30達拉斯/沃斯堡國際機場
7月13日
DFW06:55達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時15分鐘
轉機1次
TPE19:10台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
10月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
DFW14:50達拉斯/沃斯堡國際機場
11月3日
DFW16:35達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月27日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時30分鐘
轉機1次
IAH22:25休士頓 喬治布希洲際機場
10月6日
IAH16:50休士頓 喬治布希洲際機場
32小時05分鐘
轉機1次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到德克薩斯州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往德克薩斯州的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、美國聯合航空和長榮航空提供的優惠
多間航空公司
5月23日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
31小時13分鐘
轉機2次
IAH09:58休士頓 喬治布希洲際機場
美國聯合航空
6月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
DFW01:35達拉斯/沃斯堡國際機場
土耳其航空
5月21日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時50分鐘
轉機1次
DFW03:45達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台北到德克薩斯州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到德克薩斯州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時09分鐘
轉機2次
IAH08:59休士頓 喬治布希洲際機場
6月21日
IAH01:15休士頓 喬治布希洲際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月21日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
31小時27分鐘
轉機2次
IAH10:12休士頓 喬治布希洲際機場
5月24日
IAH09:30休士頓 喬治布希洲際機場
26小時30分鐘
轉機1次
TPE12:00台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
5月25日
TSA10:20台北市 台北松山機場
43小時25分鐘
轉機2次
AUS05:45奧斯汀伯格史東國際機場
6月3日
AUS02:43奧斯汀伯格史東國際機場
39小時47分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
美國聯合航空
5月23日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時09分鐘
轉機2次
IAH08:59休士頓 喬治布希洲際機場
6月13日
IAH01:15休士頓 喬治布希洲際機場
24小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
5月24日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
43小時34分鐘
轉機3次
IAH07:09休士頓 喬治布希洲際機場
6月21日
IAH02:15休士頓 喬治布希洲際機場
42小時40分鐘
轉機3次
TPE20:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月25日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
40小時12分鐘
轉機2次
IAH22:02休士頓 喬治布希洲際機場
5月31日
IAH17:38休士頓 喬治布希洲際機場
32小時07分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到德克薩斯州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往德克薩斯州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空價格NT$17,445起免費取消評分
7.0
搜尋中國國際航空的航班
加拿大航空價格NT$21,763起免費取消評分
7.8
搜尋加拿大航空的航班
美國聯合航空價格NT$26,463起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班
日本航空價格NT$31,850起免費取消評分
7.8
搜尋日本航空的航班
美國航空價格NT$33,615起免費取消評分
7.4
搜尋美國航空的航班
長榮航空價格NT$38,166起免費取消評分
8.3
搜尋長榮航空的航班

Cathay Pacific從台北飛往德克薩斯州的航班

搭乘Cathay Pacific從台北飛往德克薩斯州的超值機票
Cathay Pacific
10月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
DFW14:50達拉斯/沃斯堡國際機場
11月3日
DFW16:35達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
10月25日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時35分鐘
轉機2次
DFW14:50達拉斯/沃斯堡國際機場
10月29日
DFW16:00達拉斯/沃斯堡國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
TPE19:20台北市 臺灣桃園國際機場

達美航空從台北飛往德克薩斯州的航班

搭乘達美航空從台北飛往德克薩斯州的超值機票
達美航空
9月1日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
53小時48分鐘
轉機2次
DAL18:38達拉斯愛田機場
10月6日
DAL09:05達拉斯愛田機場
44小時20分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
10月26日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時40分鐘
轉機1次
DFW17:20達拉斯/沃斯堡國際機場
11月3日
DFW08:35達拉斯/沃斯堡國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
TPE05:45台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
10月26日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時38分鐘
轉機2次
DFW07:18達拉斯/沃斯堡國際機場
11月3日
DFW15:50達拉斯/沃斯堡國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往德克薩斯州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往德克薩斯州航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、日本航空和長榮航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台北飛往德克薩斯州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短20小時08分鐘
超值價格NT$40,561
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短22小時00分鐘
超值價格NT$36,958
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短18小時32分鐘
超值價格NT$40,829
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短22小時25分鐘
超值價格NT$48,900
從台北市到聖安東尼奧的航班
飛行時間最短19小時09分鐘
超值價格NT$52,771

類似台北到德克薩斯州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到德克薩斯州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台北到德克薩斯州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋德克薩斯州的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的台北到德克薩斯州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北飛往德克薩斯州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北到德克薩斯州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤德克薩斯州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。