從台北飛往泗水的便宜機票,NT$5,529起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往泗水的航班資訊

了解從台北飛往泗水的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$5,529

飛行時間最短

17小時25分鐘

直飛航班

位於泗水的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北飛往泗水最便宜的單程機票價格是NT$5,529。過去72小時內在momondo找到從台北飛往泗水最便宜的來回機票價格則是NT$218,286。
從台北飛往泗水的航班最快要17小時25分鐘
沒有直飛航班從台北飛往泗水。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。
泗水附近有有1個機場︰泗水 朱安達國際機場 (SUB)

如何尋獲從台北飛往泗水的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往泗水的機票最便宜?

汶萊皇家航空

Cathay Pacific、汶萊皇家航空和酷航是從台北飛往泗水最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場

打算從台北飛往泗水的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往泗水 朱安達國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往泗水的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往泗水最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
9月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月25日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月10日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
11月28日
SUB01:15泗水 朱安達國際機場
6小時30分鐘
轉機1次
TPE07:45台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
8月10日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時55分鐘
轉機1次
SUB12:40泗水 朱安達國際機場
8月30日
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
21小時00分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月29日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月28日
SUB13:55泗水 朱安達國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月11日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月20日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月25日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到泗水最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往泗水的單程機票,不妨查看以下由酷航、和提供的優惠
酷航
9月1日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
8月31日
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
SUB19:00泗水 朱安達國際機場
酷航
8月1日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
SUB13:55泗水 朱安達國際機場

搜尋台北到泗水的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到泗水晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月6日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
9月1日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
8月1日
SUB04:40泗水 朱安達國際機場
11小時05分鐘
轉機1次
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE05:20台北市 臺灣桃園國際機場
34小時40分鐘
轉機2次
SUB16:00泗水 朱安達國際機場
9月1日
SUB10:50泗水 朱安達國際機場
28小時55分鐘
轉機1次
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
8月2日
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE12:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月7日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
7月31日
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
25小時05分鐘
轉機1次
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月6日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
28小時00分鐘
轉機2次
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
9月1日
SUB14:40泗水 朱安達國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TPE08:05台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到泗水的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往泗水的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
汶萊皇家航空價格NT$6,186起免費取消評分
0.0
搜尋汶萊皇家航空的航班
Cathay Pacific價格NT$7,336起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班
酷航價格NT$8,251起免費取消評分
5.3
搜尋酷航的航班

酷航從台北飛往泗水的航班

搭乘酷航從台北飛往泗水的超值機票
酷航
9月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月25日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月29日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月28日
SUB13:55泗水 朱安達國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月13日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
10月11日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
27小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往泗水 朱安達國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往泗水 朱安達國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:Cathay Pacific、酷航和汶萊皇家航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台北飛往泗水的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到泗水的航班
飛行時間最短17小時25分鐘
超值價格NT$7,343

類似台北到泗水的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到泗水航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索泗水以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北到泗水的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的泗水機票。

所有momondo搜出的台北到泗水機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北到泗水的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤台北到泗水機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。