從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的便宜機票,NT$4,697起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班資訊

了解從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$4,697

飛行時間最短

5小時20分鐘

直飛航班

週二
過去72小時內找到從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場最便宜的單程機票價格是NT$4,697。過去72小時內在momondo找到從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$295,160。
從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班最快要5小時20分鐘
台北往雅加達 蘇加諾哈達國際機場直飛航班,星期二出發。提供直飛航班的航空公司為長榮航空。。

如何尋獲從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的機票最便宜?

Batik Air

Batik Air、Cathay Pacific和中華航空是從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
11月1日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGK07:35雅加達 蘇加諾哈達國際機場
11月15日
CGK15:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE11:05台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
CGK20:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月14日
CGK20:45雅加達 蘇加諾哈達國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月2日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
CGK04:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月19日
CGK03:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
7小時45分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
Cathay Pacific
10月6日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
CGK21:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月15日
CGK20:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE07:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月9日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
CGK20:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月26日
CGK07:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月5日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
CGK06:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月18日
CGK07:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的單程機票,不妨查看以下由中華航空、菲律賓航空和酷航提供的優惠
酷航
9月20日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
CGK08:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
多間航空公司
12月12日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
14小時30分鐘
轉機2次
CGK15:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
菲律賓航空
12月10日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時15分鐘
轉機1次
CGK19:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場

搜尋台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
Cathay Pacific
7月8日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CGK19:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月7日
CGK20:05雅加達 蘇加諾哈達國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE07:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月8日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
10小時35分鐘
轉機1次
CGK19:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月9日
CGK15:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
7月7日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
CGK20:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月4日
CGK09:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
中華航空
7月11日
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
CGK10:35雅加達 蘇加諾哈達國際機場
8月19日
CGK10:40雅加達 蘇加諾哈達國際機場
5小時35分鐘
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
7月8日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時20分鐘
CGK10:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月9日
CGK10:20雅加達 蘇加諾哈達國際機場
5小時25分鐘
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
7月10日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
CGK06:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月8日
CGK07:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Batik Air價格NT$6,550起免費取消評分
0.0
搜尋Batik Air的航班
酷航價格NT$7,889起免費取消評分
5.3
搜尋酷航的航班
Cathay Pacific價格NT$9,385起免費取消評分
8.1
搜尋Cathay Pacific的航班
長榮航空價格NT$14,825起免費取消評分
8.3
搜尋長榮航空的航班
中華航空價格NT$15,523起免費取消評分
7.5
搜尋中華航空的航班

酷航從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班

搭乘酷航從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的超值機票
酷航
11月1日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGK07:35雅加達 蘇加諾哈達國際機場
11月15日
CGK15:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE11:05台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月5日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
CGK06:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月18日
CGK07:50雅加達 蘇加諾哈達國際機場
26小時20分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月3日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
28小時15分鐘
轉機1次
CGK16:10雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月31日
CGK07:15雅加達 蘇加諾哈達國際機場
17小時20分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班

搭乘菲律賓航空從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的超值機票
菲律賓航空
10月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
CGK20:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月14日
CGK20:45雅加達 蘇加諾哈達國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
7月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時10分鐘
轉機1次
CGK09:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
10月1日
CGK09:00雅加達 蘇加諾哈達國際機場
18小時20分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
9月1日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
CGK20:55雅加達 蘇加諾哈達國際機場
9月14日
CGK20:45雅加達 蘇加諾哈達國際機場
30小時35分鐘
轉機1次
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:長榮航空、中華航空和Batik Air。你可以搜出所有類似長榮航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台北飛往雅加達 蘇加諾哈達國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班
飛行時間最短5小時20分鐘
超值價格NT$9,929

類似台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到雅加達 蘇加諾哈達國際機場航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北到雅加達的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北到雅加達機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋台北到雅加達的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

在momondo設定台北到雅加達機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。