台北 到聖安東尼奧 的便宜機票,NT$26,657起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

台北飛往聖安東尼奧的航班資訊

了解從台北飛往聖安東尼奧的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

30小時31分鐘

直飛航班

位於聖安東尼奧的機場

1個機場
從台北飛往聖安東尼奧的航班最快要30小時31分鐘
沒有直飛航班從台北飛往聖安東尼奧。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖安東尼奧國際機場。
聖安東尼奧附近有有1個機場︰聖安東尼奧國際機場 (SAT)

如何尋獲從台北飛往聖安東尼奧的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 聖安東尼奧國際機場. 打算從台北飛往聖安東尼奧的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往聖安東尼奧國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往聖安東尼奧的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往聖安東尼奧最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
6月14日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時14分鐘
轉機2次
SAT08:14聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT04:17聖安東尼奧國際機場
23小時38分鐘
轉機2次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時04分鐘
轉機1次
SAT08:54聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT03:30聖安東尼奧國際機場
24小時00分鐘
轉機2次
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機2次
SAT05:48聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT15:00聖安東尼奧國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月14日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
19小時02分鐘
轉機1次
SAT14:42聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT15:30聖安東尼奧國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機3次
SAT05:48聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT15:00聖安東尼奧國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到聖安東尼奧最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往聖安東尼奧的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
5月3日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機2次
SAT14:50聖安東尼奧國際機場
美國聯合航空
4月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
24小時19分鐘
轉機3次
SAT06:09聖安東尼奧國際機場
日本航空
3月25日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時42分鐘
轉機2次
SAT07:42聖安東尼奧國際機場

美國聯合航空從台北飛往聖安東尼奧的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往聖安東尼奧的超值機票
美國聯合航空
6月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機2次
SAT05:48聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT15:00聖安東尼奧國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
23小時58分鐘
轉機3次
SAT05:48聖安東尼奧國際機場
8月13日
SAT15:00聖安東尼奧國際機場
34小時45分鐘
轉機3次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往聖安東尼奧國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往聖安東尼奧國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:加拿大航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往聖安東尼奧的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短13小時30分鐘
最便宜價格NT$35,009
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短24小時24分鐘
最便宜價格NT$39,003
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短17小時58分鐘
最便宜價格NT$39,578
從台北市到聖安東尼奧的航班
飛行時間最短30小時31分鐘
最便宜價格NT$38,882
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短42小時00分鐘
最便宜價格NT$78,248

類似台北到聖安東尼奧的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到聖安東尼奧航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北到聖安東尼奧的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的台北到聖安東尼奧機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北到聖安東尼奧的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤台北到聖安東尼奧機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。