從台北飛往里加的便宜機票,NT$23,576起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月2日 週四
12月9日 週四

台北飛往里加的航班資訊

了解從台北飛往里加的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短21小時25分鐘從台北飛往里加的航班最快要21小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往里加。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 里加國際機場和台北市 台北松山機場 - 里加國際機場。
位於里加的機場1個機場里加附近有有1個機場︰里加國際機場 (RIX)

如何尋獲從台北飛往里加的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 里加國際機場

打算從台北飛往里加的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往里加國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往里加的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往里加最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
5月20日
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時25分鐘
轉機2次
RIX00:55里加國際機場
5月24日
RIX09:40里加國際機場
27小時30分鐘
轉機2次
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月20日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
RIX19:50里加國際機場
5月24日
RIX15:45里加國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月20日
TSA03:30台北市 台北松山機場
21小時25分鐘
轉機2次
RIX00:55里加國際機場
5月24日
RIX03:45里加國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
TSA06:50台北市 台北松山機場
多間航空公司
5月20日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機2次
RIX19:50里加國際機場
5月24日
RIX18:25里加國際機場
38小時30分鐘
轉機3次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月20日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
29小時55分鐘
轉機3次
RIX16:00里加國際機場
5月24日
RIX18:25里加國際機場
38小時30分鐘
轉機3次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月20日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
RIX14:35里加國際機場
5月24日
RIX03:25里加國際機場
26小時35分鐘
轉機2次
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場

台北飛往里加的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到里加的航班
飛行時間最短21小時25分鐘
超值價格NT$23,576

類似台北飛往里加的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北飛往里加航線的航班