從 台北 到 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班資訊

了解從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,374,400過去72小時內momondo找到從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜的來回機票價格是NT$1,374,400
飛行時間最短24小時30分鐘從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班最快要24小時30分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場。

如何尋獲從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
1月24日
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
42小時16分鐘
轉機2次
DCA20:11華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
2月14日
DCA04:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
23小時05分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
1月14日
TPE03:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時03分鐘
轉機2次
DCA05:53華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
1月28日
DCA06:20華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
47小時05分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月15日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
56小時11分鐘
轉機2次
DCA19:26華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月7日
DCA01:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
26小時25分鐘
轉機2次
TPE03:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月1日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
61小時05分鐘
轉機2次
DCA00:20華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
12月30日
DCA13:55華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
51小時05分鐘
轉機2次
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月29日
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
53小時46分鐘
轉機2次
DCA17:01華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
11月3日
DCA14:55華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
31小時05分鐘
轉機3次
TPE22:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月16日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
43小時48分鐘
轉機2次
DCA04:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月29日
DCA05:15華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
38小時15分鐘
轉機2次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
10月28日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時03分鐘
轉機2次
DCA04:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
10月27日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
43小時48分鐘
轉機2次
DCA04:58華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
11月10日
TPE08:40台北市 臺灣桃園國際機場
21小時46分鐘
轉機2次
DCA06:26華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

從台北到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空
價格NT$20,459起
免費取消
評分
6.8

  • 從台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、加拿大航空和Cathay Pacific。


台北飛往華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到巴爾的摩的航班
飛行時間最短33小時14分鐘
超值價格NT$39,985
從台北市到華盛頓杜勒斯國際機場的航班
飛行時間最短23小時16分鐘
超值價格NT$46,663
從台北市到華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場的航班
飛行時間最短24小時30分鐘
超值價格NT$51,014