台北 到費城 的便宜機票,NT$22,960起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月10日 週六
12月17日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往費城的航班資訊

了解從台北飛往費城的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$22,960

飛行時間最短

34小時42分鐘

直飛航班

位於費城的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北飛往費城最便宜的單程機票價格是NT$22,960。過去72小時內在momondo找到從台北飛往費城最便宜的來回機票價格則是NT$1,483,168。
從台北飛往費城的航班最快要34小時42分鐘
沒有直飛航班從台北飛往費城。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城國際機場。
費城附近有有1個機場︰費城國際機場 (PHL)

如何尋獲從台北飛往費城的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往費城的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從台北飛往費城最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城國際機場. 打算從台北飛往費城的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往費城國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往費城的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往費城最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
PHL05:23費城國際機場
3月15日
PHL02:01費城國際機場
48小時49分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月28日
TPE16:05台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
PHL23:05費城國際機場
6月20日
PHL17:30費城國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
TPE02:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時29分鐘
轉機3次
PHL15:29費城國際機場
3月15日
PHL02:47費城國際機場
26小時28分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時18分鐘
轉機1次
PHL14:53費城國際機場
3月15日
PHL13:14費城國際機場
37小時36分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時18分鐘
轉機1次
PHL14:53費城國際機場
3月15日
PHL02:00費城國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月28日
TPE19:40台北市 臺灣桃園國際機場
18小時02分鐘
轉機1次
PHL13:42費城國際機場
6月20日
PHL12:15費城國際機場
24小時45分鐘
轉機2次
TPE13:00台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到費城最便宜的單程機票

多間航空公司
1月16日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
48小時43分鐘
轉機3次
PHL16:38費城國際機場
多間航空公司
1月16日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
48小時43分鐘
轉機3次
PHL16:38費城國際機場
多間航空公司
1月16日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時32分鐘
轉機2次
PHL03:27費城國際機場

搜尋台北到費城的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到費城晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
12月10日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
PHL15:20費城國際機場
12月16日
PHL03:30費城國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
PHL15:20費城國際機場
12月16日
PHL01:40費城國際機場
33小時40分鐘
轉機2次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
12月10日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
39小時40分鐘
轉機3次
PHL07:20費城國際機場
12月16日
PHL12:57費城國際機場
60小時03分鐘
轉機3次
TPE01:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
PHL04:35費城國際機場
12月16日
PHL03:30費城國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
TPE03:30台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月10日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時18分鐘
轉機3次
PHL01:58費城國際機場
12月16日
PHL01:15費城國際機場
34小時20分鐘
轉機2次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到費城的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往費城的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$42,742起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台北飛往費城的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往費城的超值機票
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
22小時48分鐘
轉機2次
PHL05:23費城國際機場
3月15日
PHL02:01費城國際機場
48小時49分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時18分鐘
轉機1次
PHL14:53費城國際機場
3月15日
PHL13:14費城國際機場
37小時36分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月15日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時18分鐘
轉機1次
PHL14:53費城國際機場
3月15日
PHL02:00費城國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台北飛往費城的航班

搭乘美國航空從台北飛往費城的超值機票
美國航空
2月15日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時29分鐘
轉機3次
PHL15:29費城國際機場
3月15日
PHL02:47費城國際機場
26小時28分鐘
轉機2次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
3月28日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時54分鐘
轉機3次
PHL07:54費城國際機場
6月20日
PHL01:14費城國際機場
27小時41分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往費城國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往費城國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往費城的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到費城的航班
飛行時間最短34小時42分鐘
最便宜價格NT$57,584
從台北市到匹玆堡的航班
飛行時間最短46小時09分鐘
最便宜價格NT$48,882
從台北市到阿倫敦的航班
飛行時間最短23小時16分鐘
最便宜價格NT$100,573
從台北市到州學院的航班
飛行時間最短23小時36分鐘
最便宜價格NT$67,934

類似台北到費城的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到費城航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北到費城機票。

所有momondo搜出的台北到費城機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北到費城的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

可以。momondo可以追蹤台北到費城機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。