從台北飛往賓西法尼亞州的便宜機票,NT$35,105起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月31日 週一
2月7日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往賓西法尼亞州的航班資訊

了解從台北飛往賓西法尼亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短19小時39分鐘從台北飛往賓西法尼亞州的航班最快要19小時39分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往賓西法尼亞州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 匹玆堡機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 阿倫敦 利哈伊谷機場。

如何尋獲從台北飛往賓西法尼亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往賓西法尼亞州的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空和美國聯合航空是從台北飛往賓西法尼亞州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 費城

打算從台北飛往賓西法尼亞州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往費城以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往賓西法尼亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往賓西法尼亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月9日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
19小時39分鐘
轉機2次
PIT03:49匹玆堡
5月10日
PIT02:30匹玆堡
22小時45分鐘
轉機2次
TPE01:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月9日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
30小時15分鐘
轉機2次
PIT14:25匹玆堡
5月10日
PIT13:46匹玆堡
39小時09分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月9日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
29小時52分鐘
轉機3次
PIT14:02匹玆堡
5月10日
PIT13:46匹玆堡
39小時09分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
3月9日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時38分鐘
轉機2次
PIT05:48匹玆堡
5月10日
PIT15:31匹玆堡
35小時14分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋台北到賓西法尼亞州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到賓西法尼亞州晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月3日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
PHL14:15費城
4月28日
PHL02:00費城
47小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時32分鐘
轉機2次
PHL07:07費城
4月28日
PHL02:12費城
24小時33分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月3日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
36小時21分鐘
轉機3次
PHL14:01費城
4月28日
PHL02:00費城
47小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時43分鐘
轉機1次
PHL15:18費城
4月28日
PHL02:12費城
24小時33分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到賓西法尼亞州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往賓西法尼亞州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$20,449起
免費取消
評分
7.7
美國聯合航空
價格NT$22,972起
免費取消
評分
7.3

美國聯合航空從台北飛往賓西法尼亞州的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往賓西法尼亞州的超值機票
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
24小時32分鐘
轉機2次
PHL07:07費城
4月28日
PHL02:12費城
24小時33分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
32小時43分鐘
轉機1次
PHL15:18費城
4月28日
PHL02:12費城
24小時33分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往賓西法尼亞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往賓西法尼亞州航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和加拿大航空。


台北飛往賓西法尼亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到費城的航班
飛行時間最短36小時35分鐘
超值價格NT$35,105
從台北市到匹玆堡的航班
飛行時間最短19小時39分鐘
超值價格NT$35,160
從台北市到阿倫敦的航班
飛行時間最短46小時36分鐘
超值價格NT$63,504
從台北市到州學院的航班
飛行時間最短38小時43分鐘
超值價格NT$64,308

類似台北到賓西法尼亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到賓西法尼亞州航線的航班