台北 到邦板牙 的便宜機票,NT$6,651起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月16日 週二
8月23日 週二

台北飛往邦板牙的航班資訊

了解從台北飛往邦板牙的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$6,651

飛行時間最短

12小時05分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往邦板牙最便宜的單程機票價格是NT$6,651。過去72小時內在momondo找到從台北飛往邦板牙最便宜的來回機票價格則是NT$329,410。
從台北飛往邦板牙的航班最快要12小時05分鐘
沒有直飛航班從台北飛往邦板牙。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場。

如何尋獲從台北飛往邦板牙的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往邦板牙的機票最便宜?

Philippines AirAsia

Philippines AirAsia是從台北飛往邦板牙最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場

打算從台北飛往邦板牙的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往安吉里市 克拉克國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往邦板牙的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往邦板牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
10月6日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月25日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月6日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月25日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月25日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
43小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月6日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月26日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月4日
TPE13:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月8日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月11日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月18日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
51小時05分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到邦板牙最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往邦板牙的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空、和提供的優惠
菲律賓航空
8月23日
TPE13:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場

搜尋台北到邦板牙的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到邦板牙晚鳥優惠的來回機票價格
新加坡航空
8月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
48小時05分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月3日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
8月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
48小時05分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月2日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
46小時10分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
8月17日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
48小時05分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月1日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到邦板牙的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往邦板牙的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Philippines AirAsia價格NT$3,070起免費取消評分
7.5
搜尋Philippines AirAsia的航班

酷航從台北飛往邦板牙的航班

搭乘酷航從台北飛往邦板牙的超值機票
酷航
10月6日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月25日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
10月6日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
10月26日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
9月11日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月18日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從台北飛往邦板牙的航班

搭乘菲律賓航空從台北飛往邦板牙的超值機票
菲律賓航空
10月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月25日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
43小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月4日
TPE13:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
10月8日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
9月11日
TPE03:20台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
9月18日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
51小時05分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往邦板牙的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往邦板牙航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:Philippines AirAsia、酷航和菲律賓航空。



台北飛往邦板牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到安吉里市的航班
飛行時間最短12小時05分鐘
最便宜價格NT$10,995

類似台北到邦板牙的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到邦板牙航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北到邦板牙機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北到邦板牙機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北飛往邦板牙的理想航班。

可以。momondo可為你台北到邦板牙的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。