從 台北 到 安大略 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

台北飛往安大略的航班資訊

了解從台北飛往安大略的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$983,222過去72小時內momondo找到從台北飛往安大略最便宜的來回機票價格是NT$983,222
飛行時間最短11小時55分鐘從台北飛往安大略的航班最快要11小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往安大略。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 安大略機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 安大略機場。
位於安大略的機場1個機場安大略附近有有1個機場︰安大略 (ONT)

如何尋獲從台北飛往安大略的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往安大略的機票最便宜?

中華航空

中華航空和美國聯合航空是從台北飛往安大略最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 安大略

打算從台北飛往安大略的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往安大略以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往安大略的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往安大略最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月30日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
4月26日
ONT05:00安大略
20小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月30日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
4月30日
ONT05:00安大略
20小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
11月18日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
22小時19分鐘
轉機2次
ONT05:19安大略
12月23日
ONT19:40安大略
28小時35分鐘
轉機2次
TPE00:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月16日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
11月14日
ONT01:00安大略
40小時40分鐘
轉機2次
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月16日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
10月26日
ONT02:00安大略
41小時10分鐘
轉機2次
TPE19:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月5日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
43小時26分鐘
轉機2次
ONT07:21安大略
10月28日
ONT06:37安大略
17小時08分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到安大略最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往安大略的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空和美國航空提供的優惠
日本航空
10月7日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
日本航空
10月16日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略
日本航空
10月14日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時13分鐘
轉機2次
ONT02:08安大略

從台北到安大略的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往安大略的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空
價格NT$14,872起
免費取消
評分
7.5
美國聯合航空
價格NT$21,324起
免費取消
評分
6.8

  • 從台北飛往安大略的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往安大略航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空和 美國聯合航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往安大略的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$26,672
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時00分鐘
超值價格NT$30,305
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短21小時15分鐘
超值價格NT$32,135
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
超值價格NT$32,606
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短58小時53分鐘
超值價格NT$34,658
從台北市到聖塔安娜的航班
飛行時間最短18小時50分鐘
超值價格NT$35,184
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短23小時50分鐘
超值價格NT$40,120
從台北市到柏本克的航班
飛行時間最短22小時57分鐘
超值價格NT$44,833
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短22小時04分鐘
超值價格NT$45,887