從台北飛往新罕布夏州的便宜機票,NT$16,655起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

台北飛往新罕布夏州的航班資訊

了解從台北飛往新罕布夏州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,117,648過去72小時內momondo找到從台北飛往新罕布夏州最便宜的來回機票價格是NT$1,117,648。過去72小時內找到從台北飛往新罕布夏州最便宜的單程機票價格則是NT$16,655
飛行時間最短21小時15分鐘從台北飛往新罕布夏州的航班最快要21小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往新罕布夏州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 波士頓 洛根國際機場、台北市 台北松山機場 - 波士頓 洛根國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 曼徹斯特機場。

如何尋獲從台北飛往新罕布夏州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 波士頓 洛根國際機場

打算從台北飛往新罕布夏州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往波士頓 洛根國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往新罕布夏州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往新罕布夏州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
4月12日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時15分鐘
轉機2次
BOS22:30波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS18:20波士頓 洛根國際機場
33小時55分鐘
轉機2次
TPE04:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月2日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
BOS02:30波士頓 洛根國際機場
7月30日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月4日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時20分鐘
轉機2次
BOS20:40波士頓 洛根國際機場
4月25日
BOS19:00波士頓 洛根國際機場
34小時00分鐘
轉機1次
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
長榮航空
4月12日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時24分鐘
轉機2次
BOS16:04波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS13:44波士頓 洛根國際機場
23小時31分鐘
轉機1次
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
2月9日
TSA10:35台北市 台北松山機場
35小時08分鐘
轉機2次
BOS21:43波士頓 洛根國際機場
5月5日
BOS05:24波士頓 洛根國際機場
23小時31分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
達美航空
4月12日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
33小時10分鐘
轉機1次
BOS18:30波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS03:20波士頓 洛根國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到新罕布夏州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往新罕布夏州的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空、日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
4月21日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
BOS22:30波士頓 洛根國際機場
土耳其航空
4月21日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時35分鐘
轉機1次
BOS02:30波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
42小時13分鐘
轉機2次
BOS00:48波士頓 洛根國際機場

搜尋台北到新罕布夏州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到新罕布夏州晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
1月25日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
53小時55分鐘
轉機2次
BOS22:10波士頓 洛根國際機場
2月2日
BOS11:53波士頓 洛根國際機場
24小時42分鐘
轉機1次
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
1月25日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
BOS02:35波士頓 洛根國際機場
3月29日
BOS19:40波士頓 洛根國際機場
30小時15分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月24日
TSA10:35台北市 台北松山機場
35小時12分鐘
轉機2次
BOS21:47波士頓 洛根國際機場
2月9日
BOS15:20波士頓 洛根國際機場
50小時20分鐘
轉機2次
TSA17:40台北市 台北松山機場
達美航空
1月25日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
33小時35分鐘
轉機1次
BOS17:00波士頓 洛根國際機場
2月8日
BOS02:20波士頓 洛根國際機場
41小時50分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時26分鐘
轉機1次
BOS01:01波士頓 洛根國際機場
2月1日
BOS13:06波士頓 洛根國際機場
36小時44分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月25日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
53小時55分鐘
轉機2次
BOS22:10波士頓 洛根國際機場
2月8日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
43小時15分鐘
轉機2次
TPE20:15台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北飛往新罕布夏州的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往新罕布夏州的超值機票
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時26分鐘
轉機1次
BOS01:01波士頓 洛根國際機場
2月1日
BOS13:06波士頓 洛根國際機場
36小時44分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月2日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時36分鐘
轉機1次
BOS01:11波士頓 洛根國際機場
2月11日
BOS03:15波士頓 洛根國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
18小時26分鐘
轉機1次
BOS01:01波士頓 洛根國際機場
2月5日
BOS01:10波士頓 洛根國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

全日空航空從台北飛往新罕布夏州的航班

搭乘全日空航空從台北飛往新罕布夏州的超值機票
全日空航空
4月12日
TSA09:35台北市 台北松山機場
36小時48分鐘
轉機2次
BOS22:23波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS05:41波士頓 洛根國際機場
38小時54分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場
全日空航空
4月12日
TSA09:35台北市 台北松山機場
36小時48分鐘
轉機2次
BOS22:23波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS05:41波士頓 洛根國際機場
38小時54分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場
全日空航空
4月12日
TSA09:35台北市 台北松山機場
36小時48分鐘
轉機2次
BOS22:23波士頓 洛根國際機場
4月22日
BOS05:41波士頓 洛根國際機場
38小時54分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往新罕布夏州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往新罕布夏州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:日本航空、Cathay Pacific和達美航空。你可以搜出所有類似日本航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台北飛往新罕布夏州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到波士頓的航班
飛行時間最短31小時00分鐘
超值價格NT$29,614

類似台北到新罕布夏州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到新罕布夏州航線的航班