從台北飛往密西根州的便宜機票,NT$23,266起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月24日 週二
5月31日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往密西根州的航班資訊

了解從台北飛往密西根州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$23,266

飛行時間最短

25小時58分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往密西根州最便宜的單程機票價格是NT$23,266。過去72小時內在momondo找到從台北飛往密西根州最便宜的來回機票價格則是NT$1,148,631。
從台北飛往密西根州的航班最快要25小時58分鐘
沒有直飛航班從台北飛往密西根州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 佩爾斯頓地區機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 底特律都會韋恩縣機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 卡拉馬祖/巴特爾克里克國際機場。

如何尋獲從台北飛往密西根州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往密西根州的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北飛往密西根州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 底特律都會韋恩縣機場

打算從台北飛往密西根州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往底特律都會韋恩縣機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往密西根州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往密西根州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
9月15日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時17分鐘
轉機2次
DTW08:57底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW09:05底特律都會韋恩縣機場
37小時05分鐘
轉機1次
TPE22:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
DTW17:30底特律都會韋恩縣機場
6月25日
DTW03:22底特律都會韋恩縣機場
47小時23分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月15日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
27小時44分鐘
轉機3次
DTW06:29底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW02:00底特律都會韋恩縣機場
28小時50分鐘
轉機2次
TPE06:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時41分鐘
轉機3次
DTW18:41底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW01:32底特律都會韋恩縣機場
27小時23分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
7月3日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
33小時20分鐘
轉機2次
DTW14:10底特律都會韋恩縣機場
8月1日
DTW03:20底特律都會韋恩縣機場
25小時35分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
9月15日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時17分鐘
轉機2次
DTW08:57底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW09:05底特律都會韋恩縣機場
37小時05分鐘
轉機1次
TPE22:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到密西根州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往密西根州的單程機票,不妨查看以下由大韓航空提供的優惠
多間航空公司
6月6日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
50小時26分鐘
轉機3次
DTW05:11底特律都會韋恩縣機場
大韓航空
6月14日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
37小時50分鐘
轉機2次
DTW23:10底特律都會韋恩縣機場
多間航空公司
6月6日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
DTW02:15底特律都會韋恩縣機場

搜尋台北到密西根州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到密西根州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時55分鐘
轉機2次
DTW17:45底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW14:03底特律都會韋恩縣機場
36小時42分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
5月28日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
34小時16分鐘
轉機3次
DTW18:16底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW16:01底特律都會韋恩縣機場
53小時54分鐘
轉機3次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月28日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
32小時51分鐘
轉機2次
DTW11:36底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW03:13底特律都會韋恩縣機場
34小時02分鐘
轉機1次
TPE13:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時47分鐘
轉機3次
DTW07:37底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW14:03底特律都會韋恩縣機場
36小時42分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月26日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時47分鐘
轉機2次
DTW07:37底特律都會韋恩縣機場
6月3日
DTW05:12底特律都會韋恩縣機場
21小時33分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月28日
TPE12:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時41分鐘
轉機1次
DTW11:36底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW03:55底特律都會韋恩縣機場
32小時55分鐘
轉機1次
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到密西根州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往密西根州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$36,000起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班

美國航空從台北飛往密西根州的航班

搭乘美國航空從台北飛往密西根州的超值機票
美國航空
9月16日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時41分鐘
轉機3次
DTW18:41底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW01:32底特律都會韋恩縣機場
27小時23分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月15日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時15分鐘
轉機3次
DTW17:15底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW03:15底特律都會韋恩縣機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
9月15日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
35小時15分鐘
轉機3次
DTW17:15底特律都會韋恩縣機場
9月25日
DTW03:15底特律都會韋恩縣機場
25小時40分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北飛往密西根州的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往密西根州的超值機票
美國聯合航空
6月6日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
DTW17:30底特律都會韋恩縣機場
6月25日
DTW03:22底特律都會韋恩縣機場
47小時23分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
35小時55分鐘
轉機2次
DTW17:45底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW14:03底特律都會韋恩縣機場
36小時42分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月28日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時47分鐘
轉機3次
DTW07:37底特律都會韋恩縣機場
6月6日
DTW14:03底特律都會韋恩縣機場
36小時42分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往密西根州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往密西根州航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、達美航空和日本航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台北飛往密西根州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到底特律的航班
飛行時間最短25小時58分鐘
超值價格NT$38,657
從台北市到大急流城的航班
飛行時間最短49小時39分鐘
超值價格NT$68,519
從台北市到蘭辛的航班
飛行時間最短46小時50分鐘
超值價格NT$77,701
從台北市到卡拉馬祖的航班
飛行時間最短45小時05分鐘
超值價格NT$99,094

類似台北到密西根州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到密西根州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北到密西根州的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北到密西根州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北飛往密西根州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你台北到密西根州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。