從 台北 到 米蘭 馬爾彭薩機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的航班資訊

了解從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,210,082過去72小時內momondo找到從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場最便宜的來回機票價格是NT$1,210,082
飛行時間最短21小時55分鐘從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的航班最快要21小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 米蘭 馬爾彭薩機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 米蘭 馬爾彭薩機場。

如何尋獲從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往米蘭 馬爾彭薩機場的機票最便宜?

中國國際航空

Cathay Pacific、中國國際航空和土耳其航空是從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
11月24日
TPE14:40台北市 臺灣桃園國際機場
18小時05分鐘
轉機1次
MXP08:45米蘭 馬爾彭薩機場
11月28日
MXP06:45米蘭 馬爾彭薩機場
17小時35分鐘
轉機1次
TPE00:20台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月11日
TPE07:40台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
MXP14:30米蘭 馬爾彭薩機場
11月18日
MXP08:55米蘭 馬爾彭薩機場
27小時30分鐘
轉機2次
TPE12:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月9日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
31小時30分鐘
轉機2次
MXP14:55米蘭 馬爾彭薩機場
11月21日
MXP10:50米蘭 馬爾彭薩機場
36小時10分鐘
轉機2次
TPE23:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月9日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
31小時30分鐘
轉機2次
MXP14:55米蘭 馬爾彭薩機場
11月17日
MXP10:50米蘭 馬爾彭薩機場
36小時10分鐘
轉機2次
TPE23:00台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月11日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
MXP19:30米蘭 馬爾彭薩機場
11月18日
MXP05:40米蘭 馬爾彭薩機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月28日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時35分鐘
轉機2次
MXP11:30米蘭 馬爾彭薩機場
2月11日
MXP15:20米蘭 馬爾彭薩機場
16小時55分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到米蘭 馬爾彭薩機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific\u3001土耳其航空和阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
11月13日
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
31小時50分鐘
轉機2次
MXP20:05米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
11月13日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
42小時40分鐘
轉機3次
MXP11:45米蘭 馬爾彭薩機場
阿聯酋航空
11月11日
TPE18:45台北市 臺灣桃園國際機場
27小時05分鐘
轉機1次
MXP21:50米蘭 馬爾彭薩機場

從台北到米蘭 馬爾彭薩機場的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國國際航空
價格NT$14,367起
免費取消
評分
7.0
土耳其航空
價格NT$17,325起
免費取消
評分
8.1
Cathay Pacific
價格NT$19,820起
免費取消
評分
8.1
泰國航空
價格NT$20,719起
免費取消
評分
7.4
長榮航空
價格NT$25,281起
免費取消
評分
8.3

  • 從台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中國國際航空、Cathay Pacific和泰國航空。


台北飛往米蘭 馬爾彭薩機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到米蘭 馬爾彭薩機場的航班
飛行時間最短21小時55分鐘
超值價格NT$28,486


飛往義大利其他機場的航班

看看飛往義大利其他機場的航班