從台北飛往利胡埃的便宜機票,NT$29,954起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

台北飛往利胡埃的航班資訊

了解從台北飛往利胡埃的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$29,954

飛行時間最短

17小時25分鐘

直飛航班

位於利胡埃的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北飛往利胡埃最便宜的單程機票價格是NT$29,954。過去72小時內在momondo找到從台北飛往利胡埃最便宜的來回機票價格則是NT$1,316,563。
從台北飛往利胡埃的航班最快要17小時25分鐘
沒有直飛航班從台北飛往利胡埃。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場。
利胡埃附近有有1個機場︰利胡埃機場 (LIH)

如何尋獲從台北飛往利胡埃的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 利胡埃機場

打算從台北飛往利胡埃的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往利胡埃機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往利胡埃的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往利胡埃最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
LIH03:53利胡埃機場
9月11日
LIH18:15利胡埃機場
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
夏威夷航空
12月16日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
19小時12分鐘
轉機2次
LIH00:12利胡埃機場
12月26日
LIH04:03利胡埃機場
18小時12分鐘
轉機2次
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
12月16日
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
14小時35分鐘
轉機2次
LIH01:15利胡埃機場
12月24日
LIH04:03利胡埃機場
18小時12分鐘
轉機2次
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
8月2日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時22分鐘
轉機2次
LIH06:02利胡埃機場
8月9日
LIH02:00利胡埃機場
38小時10分鐘
轉機2次
TPE16:10台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時28分鐘
轉機1次
LIH01:18利胡埃機場
9月10日
LIH18:15利胡埃機場
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
12月16日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時39分鐘
轉機3次
LIH03:39利胡埃機場
12月25日
LIH18:59利胡埃機場
27小時16分鐘
轉機2次
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到利胡埃最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往利胡埃的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、和提供的優惠
美國聯合航空
7月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時34分鐘
轉機2次
LIH04:24利胡埃機場
美國聯合航空
7月20日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時28分鐘
轉機1次
LIH01:18利胡埃機場

美國聯合航空從台北飛往利胡埃的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往利胡埃的超值機票
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
LIH03:53利胡埃機場
9月11日
LIH18:15利胡埃機場
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時28分鐘
轉機1次
LIH01:18利胡埃機場
9月10日
LIH18:15利胡埃機場
26小時30分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時03分鐘
轉機1次
LIH03:53利胡埃機場
9月12日
LIH02:00利胡埃機場
42小時45分鐘
轉機2次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場

荷蘭皇家航空從台北飛往利胡埃的航班

搭乘荷蘭皇家航空從台北飛往利胡埃的超值機票
荷蘭皇家航空
9月3日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
39小時55分鐘
轉機3次
LIH08:20利胡埃機場
9月7日
LIH17:34利胡埃機場
51小時11分鐘
轉機3次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
12月17日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
41小時16分鐘
轉機3次
LIH08:56利胡埃機場
12月26日
LIH16:15利胡埃機場
51小時45分鐘
轉機3次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場


台北飛往利胡埃的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到檀香山的航班
飛行時間最短12小時45分鐘
最便宜價格NT$26,855
從台北市到利胡埃的航班
飛行時間最短17小時25分鐘
最便宜價格NT$43,814
從台北市到卡胡盧伊的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
最便宜價格NT$43,546

類似台北到利胡埃的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到利胡埃航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北到利胡埃的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北到利胡埃機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出台北到利胡埃的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

當然可以。momondo可以追蹤台北到利胡埃機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。