從 台北 到 拉脫維亞 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月24日 週五
10月1日 週五

台北飛往拉脫維亞的航班資訊

了解從台北飛往拉脫維亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時00分鐘從台北飛往拉脫維亞的航班最快要23小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往拉脫維亞。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 里加國際機場和台北市 台北松山機場 - 里加國際機場。

如何尋獲從台北飛往拉脫維亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 里加國際機場

打算從台北飛往拉脫維亞的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往里加國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往拉脫維亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往拉脫維亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
11月9日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
RIX12:25里加國際機場
11月20日
RIX07:20里加國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月11日
TSA02:30台北市 台北松山機場
20小時50分鐘
轉機2次
RIX23:20里加國際機場
11月18日
RIX02:10里加國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
TSA04:00台北市 台北松山機場
多間航空公司
11月11日
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
RIX13:15里加國際機場
11月18日
RIX09:45里加國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
TPE10:40台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月11日
TPE12:30台北市 臺灣桃園國際機場
28小時10分鐘
轉機3次
RIX16:40里加國際機場
11月18日
RIX14:10里加國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
TPE13:25台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
11月11日
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
RIX14:30里加國際機場
11月19日
RIX02:35里加國際機場
29小時35分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
11月14日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
31小時25分鐘
轉機2次
RIX13:15里加國際機場
11月17日
RIX12:15里加國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
TPE09:15台北市 臺灣桃園國際機場

台北飛往拉脫維亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到里加的航班
飛行時間最短23小時00分鐘
超值價格NT$88,071


飛往拉脫維亞其他城市的航班

想探索拉脫維亞以外的地方?查看飛往拉脫維亞其他城市的航班