台北 到拉斯維加斯 的便宜機票,NT$14,826起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往拉斯維加斯的航班資訊

了解從台北飛往拉斯維加斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$14,826

飛行時間最短

19小時13分鐘

直飛航班

位於拉斯維加斯的機場

2個機場
過去72小時內找到從台北飛往拉斯維加斯最便宜的單程機票價格是NT$14,826。過去72小時內在momondo找到從台北飛往拉斯維加斯最便宜的來回機票價格則是NT$1,016,280。
從台北飛往拉斯維加斯的航班最快要19小時13分鐘
沒有直飛航班從台北飛往拉斯維加斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場。
拉斯維加斯附近有有2個機場︰拉斯維加斯 Boulder City (BLD), 拉斯維加斯 哈里里德國際機場 (LAS)

如何尋獲從台北飛往拉斯維加斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往拉斯維加斯的機票最便宜?

美國聯合航空. 大韓航空和美國聯合航空是從台北飛往拉斯維加斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 拉斯維加斯 哈里里德國際機場. 打算從台北飛往拉斯維加斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往拉斯維加斯 哈里里德國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往拉斯維加斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往拉斯維加斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月6日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時09分鐘
轉機2次
LAS07:44拉斯維加斯 哈里里德國際機場
4月26日
LAS02:00拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
5月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時37分鐘
轉機2次
LAS06:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月14日
LAS19:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月23日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
22小時00分鐘
轉機2次
LAS06:10拉斯維加斯 哈里里德國際機場
3月2日
LAS14:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
51小時55分鐘
轉機2次
TPE18:50台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
2月13日
TSA11:50台北市 台北松山機場
38小時51分鐘
轉機2次
LAS02:41拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月17日
LAS01:07拉斯維加斯 哈里里德國際機場
38小時23分鐘
轉機2次
TSA15:30台北市 台北松山機場
達美航空
2月13日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
30小時35分鐘
轉機2次
LAS09:25拉斯維加斯 哈里里德國際機場
2月17日
LAS02:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
5月22日
TSA10:20台北市 台北松山機場
19小時13分鐘
轉機2次
LAS05:33拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月14日
LAS15:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場

尋找從台北到拉斯維加斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往拉斯維加斯的單程機票,不妨查看以下由日本航空、和提供的優惠
多間航空公司
2月15日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時57分鐘
轉機2次
LAS11:37拉斯維加斯 哈里里德國際機場
日本航空
3月16日
TSA05:30台北市 台北松山機場
27小時25分鐘
轉機2次
LAS08:55拉斯維加斯 哈里里德國際機場
多間航空公司
2月9日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時49分鐘
轉機2次
LAS01:29拉斯維加斯 哈里里德國際機場

從台北到拉斯維加斯的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往拉斯維加斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$30,684起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
大韓航空價格NT$41,651起免費取消評分
8.4
搜尋大韓航空的航班

大韓航空從台北飛往拉斯維加斯的航班

搭乘大韓航空從台北飛往拉斯維加斯的超值機票
大韓航空
5月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時37分鐘
轉機2次
LAS06:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月14日
LAS19:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
5月18日
TPE14:55台北市 臺灣桃園國際機場
40小時02分鐘
轉機2次
LAS06:57拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5月22日
LAS19:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
21小時20分鐘
轉機1次
TPE17:10台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
5月22日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
LAS03:20拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月14日
LAS19:50拉斯維加斯 哈里里德國際機場
26小時50分鐘
轉機1次
TPE22:40台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北飛往拉斯維加斯的航班

搭乘日本航空從台北飛往拉斯維加斯的超值機票
日本航空
5月22日
TSA10:20台北市 台北松山機場
19小時13分鐘
轉機2次
LAS05:33拉斯維加斯 哈里里德國際機場
8月14日
LAS15:30拉斯維加斯 哈里里德國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場
日本航空
5月18日
TSA10:20台北市 台北松山機場
19小時13分鐘
轉機2次
LAS05:33拉斯維加斯 哈里里德國際機場
5月22日
LAS03:25拉斯維加斯 哈里里德國際機場
22小時30分鐘
轉機2次
TSA01:55台北市 台北松山機場
日本航空
3月6日
TSA10:35台北市 台北松山機場
36小時07分鐘
轉機2次
LAS22:42拉斯維加斯 哈里里德國際機場
3月10日
LAS03:15拉斯維加斯 哈里里德國際機場
35小時25分鐘
轉機2次
TSA14:40台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往拉斯維加斯 哈里里德國際機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空、大韓航空和日本航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台北飛往拉斯維加斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到拉斯維加斯的航班
飛行時間最短21小時37分鐘
最便宜價格NT$32,376
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短20小時33分鐘
最便宜價格NT$36,098

類似台北到拉斯維加斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到拉斯維加斯航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的台北到拉斯維加斯機票。

所有momondo搜出的台北到拉斯維加斯機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北到拉斯維加斯的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北到拉斯維加斯的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤拉斯維加斯機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。