台北 到伊斯坦堡機場 的便宜機票,NT$12,625起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月6日 週一
2月13日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往伊斯坦堡機場的航班資訊

了解從台北飛往伊斯坦堡機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$12,625

飛行時間最短

12小時05分鐘

直飛航班

每天
過去72小時內找到從台北飛往伊斯坦堡機場最便宜的單程機票價格是NT$12,625。過去72小時內在momondo找到從台北飛往伊斯坦堡機場最便宜的來回機票價格則是NT$918,913。
從台北飛往伊斯坦堡機場的航班最快要12小時05分鐘
台北往伊斯坦堡機場直飛航班,每天出發。

如何尋獲從台北飛往伊斯坦堡機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往伊斯坦堡機場的機票最便宜?

大韓航空. 中國南方航空、土耳其航空和大韓航空是從台北飛往伊斯坦堡機場最熱門的航空公司

輕鬆比較從台北飛往伊斯坦堡機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往伊斯坦堡機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
5月9日
TPE16:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
IST15:25伊斯坦堡機場
5月19日
IST19:20伊斯坦堡機場
30小時55分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場
韓亞航空
6月8日
TPE12:50台北市 臺灣桃園國際機場
28小時20分鐘
轉機1次
IST17:10伊斯坦堡機場
10月28日
IST13:40伊斯坦堡機場
16小時50分鐘
轉機1次
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
3月1日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
IST14:25伊斯坦堡機場
3月8日
IST11:25伊斯坦堡機場
17小時20分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
4月4日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
IST08:45伊斯坦堡機場
4月10日
IST09:30伊斯坦堡機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE07:40台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
5月18日
TPE14:55台北市 臺灣桃園國際機場
29小時45分鐘
轉機1次
IST20:40伊斯坦堡機場
6月2日
IST17:20伊斯坦堡機場
33小時50分鐘
轉機1次
TPE03:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月9日
TPE16:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時35分鐘
轉機2次
IST15:25伊斯坦堡機場
5月17日
IST19:20伊斯坦堡機場
30小時55分鐘
轉機2次
TPE02:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到伊斯坦堡機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往伊斯坦堡機場的單程機票,不妨查看以下由ANA、新加坡航空和韓亞航空提供的優惠
多間航空公司
3月8日
TPE20:50台北市 臺灣桃園國際機場
47小時35分鐘
轉機3次
IST20:25伊斯坦堡機場
新加坡航空
4月6日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
IST08:45伊斯坦堡機場
韓亞航空
3月3日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
31小時30分鐘
轉機1次
IST15:40伊斯坦堡機場

搜尋台北到伊斯坦堡機場的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到伊斯坦堡機場晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月10日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
25小時25分鐘
轉機2次
IST21:55伊斯坦堡機場
2月19日
IST15:05伊斯坦堡機場
24小時20分鐘
轉機2次
TPE15:25台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月11日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
IST14:25伊斯坦堡機場
2月19日
IST15:05伊斯坦堡機場
13小時40分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
2月10日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
36小時10分鐘
轉機1次
IST08:40伊斯坦堡機場
2月19日
IST08:25伊斯坦堡機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月10日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時40分鐘
IST06:05伊斯坦堡機場
2月19日
IST21:10伊斯坦堡機場
10小時25分鐘
TPE07:35台北市 臺灣桃園國際機場
香港航空
2月10日
TPE17:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時50分鐘
轉機1次
IST06:10伊斯坦堡機場
2月19日
IST21:05伊斯坦堡機場
14小時15分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
2月6日
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
26小時15分鐘
轉機3次
IST17:15伊斯坦堡機場
2月20日
IST12:55伊斯坦堡機場
43小時25分鐘
轉機2次
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到伊斯坦堡機場的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往伊斯坦堡機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
大韓航空價格NT$17,806起免費取消評分
8.4
搜尋大韓航空的航班
中國南方航空價格NT$18,912起免費取消評分
6.9
搜尋中國南方航空的航班
新加坡航空價格NT$24,809起免費取消評分
7.7
搜尋新加坡航空的航班
荷蘭皇家航空價格NT$25,126起免費取消評分
7.6
搜尋荷蘭皇家航空的航班
阿聯酋航空價格NT$30,189起免費取消評分
8.4
搜尋阿聯酋航空的航班
土耳其航空價格NT$34,153起免費取消評分
8.0
搜尋土耳其航空的航班

阿聯酋航空從台北飛往伊斯坦堡機場的航班

搭乘阿聯酋航空從台北飛往伊斯坦堡機場的超值機票
阿聯酋航空
3月1日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
IST14:25伊斯坦堡機場
3月8日
IST11:25伊斯坦堡機場
17小時20分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
3月1日
TPE17:45台北市 臺灣桃園國際機場
24小時45分鐘
轉機1次
IST18:30伊斯坦堡機場
3月8日
IST11:25伊斯坦堡機場
17小時20分鐘
轉機1次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
4月3日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
IST15:25伊斯坦堡機場
4月12日
IST15:25伊斯坦堡機場
16小時25分鐘
轉機1次
TPE07:50台北市 臺灣桃園國際機場

新加坡航空從台北飛往伊斯坦堡機場的航班

搭乘新加坡航空從台北飛往伊斯坦堡機場的超值機票
新加坡航空
4月4日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
IST08:45伊斯坦堡機場
4月10日
IST09:30伊斯坦堡機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE07:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
2月10日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
36小時10分鐘
轉機1次
IST08:40伊斯坦堡機場
2月19日
IST08:25伊斯坦堡機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
2月10日
TPE14:35台北市 臺灣桃園國際機場
42小時05分鐘
轉機1次
IST08:40伊斯坦堡機場
2月20日
IST08:25伊斯坦堡機場
24小時05分鐘
轉機1次
TPE08:30台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往伊斯坦堡機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往伊斯坦堡機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:土耳其航空、阿聯酋航空和大韓航空。


台北飛往伊斯坦堡機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到伊斯坦堡機場的航班
飛行時間最短12小時05分鐘
最便宜價格NT$25,460

類似台北到伊斯坦堡機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到伊斯坦堡機場航線的航班

飛往土耳其其他機場的航班

看看飛往土耳其其他機場的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北到伊斯坦堡的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的伊斯坦堡機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的台北到伊斯坦堡機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北飛往伊斯坦堡的理想航班。

可以。momondo可為你台北到伊斯坦堡的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。