從台北飛往以色列的便宜機票,NT$25,575起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往以色列的航班資訊

了解從台北飛往以色列的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$38,851

飛行時間最短

24小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往以色列最便宜的單程機票價格是NT$38,851。過去72小時內在momondo找到從台北飛往以色列最便宜的來回機票價格則是NT$1,153,966。
從台北飛往以色列的航班最快要24小時20分鐘
沒有直飛航班從台北飛往以色列。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 特拉維夫班.古里安國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 特拉維夫班.古里安國際機場。

如何尋獲從台北飛往以色列的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往以色列的機票最便宜?

香港航空

以色列航空、土耳其航空和海南航空是從台北飛往以色列最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 特拉維夫班.古里安國際機場

打算從台北飛往以色列的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往特拉維夫班.古里安國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往以色列的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往以色列最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月24日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時55分鐘
轉機3次
TLV21:50特拉維夫班.古里安國際機場
10月10日
TLV18:30特拉維夫班.古里安國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
9月25日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
TLV19:00特拉維夫班.古里安國際機場
10月11日
TLV15:55特拉維夫班.古里安國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
TPE07:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月25日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
10月13日
TLV16:00特拉維夫班.古里安國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月24日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
TLV13:10特拉維夫班.古里安國際機場
10月10日
TLV18:30特拉維夫班.古里安國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月23日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
42小時00分鐘
轉機2次
TLV16:15特拉維夫班.古里安國際機場
10月10日
TLV18:30特拉維夫班.古里安國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月25日
TPE12:10台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機3次
TLV21:05特拉維夫班.古里安國際機場
10月11日
TLV03:00特拉維夫班.古里安國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
TPE06:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到以色列最便宜的單程機票

多間航空公司
6月15日
TSA05:00台北市 台北松山機場
41小時55分鐘
轉機3次
TLV22:55特拉維夫班.古里安國際機場
多間航空公司
6月15日
TSA05:00台北市 台北松山機場
28小時55分鐘
轉機2次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場

搜尋台北到以色列的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到以色列晚鳥優惠的來回機票價格
土耳其航空
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV12:40特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV00:50特拉維夫班.古里安國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV03:00特拉維夫班.古里安國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV00:50特拉維夫班.古里安國際機場
32小時05分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
41小時25分鐘
轉機2次
TLV11:20特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV07:15特拉維夫班.古里安國際機場
49小時40分鐘
轉機2次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
TLV20:10特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV12:55特拉維夫班.古里安國際機場
41小時25分鐘
轉機3次
TPE06:20台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到以色列的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往以色列的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
香港航空價格NT$21,751起免費取消評分
7.7
搜尋香港航空的航班
海南航空價格NT$24,541起免費取消評分
0.0
搜尋海南航空的航班
以色列航空價格NT$27,358起免費取消評分
6.8
搜尋以色列航空的航班
土耳其航空價格NT$35,115起免費取消評分
8.2
搜尋土耳其航空的航班

土耳其航空從台北飛往以色列的航班

搭乘土耳其航空從台北飛往以色列的超值機票
土耳其航空
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV12:40特拉維夫班.古里安國際機場
20小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
5月22日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
TLV04:30特拉維夫班.古里安國際機場
5月27日
TLV03:00特拉維夫班.古里安國際機場
29小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月25日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
16小時00分鐘
轉機1次
TLV09:55特拉維夫班.古里安國際機場
10月13日
TLV16:00特拉維夫班.古里安國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往以色列的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往以色列航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:香港航空、土耳其航空和以色列航空。



台北飛往以色列的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到特拉維夫的航班
飛行時間最短28小時00分鐘
超值價格NT$36,806

類似台北到以色列的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到以色列航線的航班

飛往以色列其他城市的航班

想探索以色列以外的地方?查看飛往以色列其他城市的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出台北到以色列的理想航班。

所有momondo搜出的台北到以色列機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北到以色列的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北到以色列的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤以色列機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。