台北 到印第安納州 的便宜機票,NT$44,704起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往印第安納州的航班資訊

了解從台北飛往印第安納州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$1,579,752

飛行時間最短

18小時09分鐘

直飛航班

過去72小時內momondo找到從台北飛往印第安納州最便宜的來回機票價格是NT$1,579,752
從台北飛往印第安納州的航班最快要18小時09分鐘
沒有直飛航班從台北飛往印第安納州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 印第安納波利斯國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 印第安納波利斯國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 南本德國際機場。

如何尋獲從台北飛往印第安納州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往印第安納州的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從台北飛往印第安納州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 印第安納波利斯國際機場. 打算從台北飛往印第安納州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往印第安納波利斯國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往印第安納州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往印第安納州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
IND03:05印第安納波利斯國際機場
2月27日
IND02:30印第安納波利斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月31日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時48分鐘
轉機2次
IND03:48印第安納波利斯國際機場
2月21日
IND07:20印第安納波利斯國際機場
43小時55分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
4月17日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時43分鐘
轉機2次
SBN06:23南本德國際機場
5月14日
SBN03:15南本德國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月8日
TPE18:40台北市 臺灣桃園國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
IND00:05印第安納波利斯國際機場
2月7日
IND12:05印第安納波利斯國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月6日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時11分鐘
轉機2次
IND07:46印第安納波利斯國際機場
2月26日
IND09:00印第安納波利斯國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
48小時12分鐘
轉機2次
IND05:12印第安納波利斯國際機場
2月19日
IND07:20印第安納波利斯國際機場
43小時55分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到印第安納州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往印第安納州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$44,998起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台北飛往印第安納州的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往印第安納州的超值機票
美國聯合航空
2月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機2次
IND03:05印第安納波利斯國際機場
2月27日
IND02:30印第安納波利斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月6日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時11分鐘
轉機2次
IND07:46印第安納波利斯國際機場
2月26日
IND09:00印第安納波利斯國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月3日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時37分鐘
轉機2次
IND06:12印第安納波利斯國際機場
2月23日
IND02:23印第安納波利斯國際機場
23小時27分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場

美國航空從台北飛往印第安納州的航班

搭乘美國航空從台北飛往印第安納州的超值機票
美國航空
1月31日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
46小時48分鐘
轉機2次
IND03:48印第安納波利斯國際機場
2月21日
IND07:20印第安納波利斯國際機場
43小時55分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月29日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
48小時12分鐘
轉機2次
IND05:12印第安納波利斯國際機場
2月19日
IND07:20印第安納波利斯國際機場
43小時55分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月30日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
63小時24分鐘
轉機2次
IND20:24印第安納波利斯國際機場
2月21日
IND07:20印第安納波利斯國際機場
43小時55分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往印第安納州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往印第安納州航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往印第安納州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到南本德的航班
飛行時間最短24小時31分鐘
最便宜價格NT$52,635
從台北市到印第安納波利斯的航班
飛行時間最短18小時09分鐘
最便宜價格NT$44,704

類似台北到印第安納州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到印第安納州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北到印第安納州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北到印第安納州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北飛往印第安納州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

可以。momondo可為你台北到印第安納州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。