台北 到喬治亞州 的便宜機票,NT$20,602起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月4日 週日
12月11日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往喬治亞州的航班資訊

了解從台北飛往喬治亞州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$20,602

飛行時間最短

18小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往喬治亞州最便宜的單程機票價格是NT$20,602。過去72小時內在momondo找到從台北飛往喬治亞州最便宜的來回機票價格則是NT$1,294,707。
從台北飛往喬治亞州的航班最快要18小時30分鐘
沒有直飛航班從台北飛往喬治亞州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場。

如何尋獲從台北飛往喬治亞州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往喬治亞州的機票最便宜?

美國聯合航空. 中華航空、大韓航空和日本航空是從台北飛往喬治亞州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場. 打算從台北飛往喬治亞州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往喬治亞州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往喬治亞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
5月9日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
ATL03:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
5月16日
ATL04:20亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
26小時05分鐘
轉機2次
TPE06:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月23日
TPE11:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時43分鐘
轉機1次
ATL08:33亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
3月30日
ATL15:24亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
22小時01分鐘
轉機1次
TPE13:25台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
2月12日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時45分鐘
轉機1次
ATL02:20亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
2月24日
ATL14:21亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
35小時29分鐘
轉機1次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
5月9日
TSA05:10台北市 台北松山機場
40小時16分鐘
轉機2次
ATL21:26亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
5月16日
ATL04:09亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
39小時21分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
美國航空
2月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時07分鐘
轉機3次
ATL17:07亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
3月28日
ATL04:09亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
24小時46分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
5月17日
TSA09:35台北市 台北松山機場
37小時09分鐘
轉機2次
ATL22:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
6月8日
ATL01:40亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場

尋找從台北到喬治亞州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往喬治亞州的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和大韓航空提供的優惠
多間航空公司
12月18日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
40小時54分鐘
轉機3次
ATL14:29亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
12月20日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
ATL03:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
大韓航空
12月22日
TPE07:25台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
ATL17:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

從台北到喬治亞州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往喬治亞州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$39,715起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班
達美航空價格NT$40,216起免費取消評分
7.8
搜尋達美航空的航班
日本航空價格NT$41,696起免費取消評分
7.9
搜尋日本航空的航班
大韓航空價格NT$47,047起免費取消評分
8.4
搜尋大韓航空的航班
中華航空價格NT$49,567起免費取消評分
7.7
搜尋中華航空的航班

美國航空從台北飛往喬治亞州的航班

搭乘美國航空從台北飛往喬治亞州的超值機票
美國航空
2月21日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時07分鐘
轉機3次
ATL17:07亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
3月28日
ATL04:09亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
24小時46分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
2月12日
TPE05:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時07分鐘
轉機3次
ATL17:07亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
2月24日
ATL01:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
TPE03:15台北市 臺灣桃園國際機場

ANA從台北飛往喬治亞州的航班

搭乘ANA從台北飛往喬治亞州的超值機票
ANA
5月17日
TSA09:35台北市 台北松山機場
37小時09分鐘
轉機2次
ATL22:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
6月8日
ATL01:40亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場
ANA
4月13日
TSA12:50台北市 台北松山機場
57小時54分鐘
轉機2次
ATL22:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
4月21日
ATL01:40亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
42小時55分鐘
轉機2次
TSA20:35台北市 台北松山機場
ANA
12月13日
TSA11:50台北市 台北松山機場
41小時27分鐘
轉機2次
ATL05:17亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
1月24日
ATL09:30亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
36小時20分鐘
轉機2次
TSA21:50台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往喬治亞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往喬治亞州航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、達美航空和日本航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往喬治亞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到亞特蘭大的航班
飛行時間最短18小時30分鐘
最便宜價格NT$41,854

類似台北到喬治亞州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到喬治亞州航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出台北到喬治亞州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋喬治亞州的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的台北到喬治亞州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台北到喬治亞州的機票時做出更明智的選擇。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北到喬治亞州的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤喬治亞州機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。