從 台北 到 倫敦 蓋特威克機場 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

台北飛往倫敦 蓋特威克機場的航班資訊

了解從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$598,166過去72小時內momondo找到從台北飛往倫敦 蓋特威克機場最便宜的來回機票價格是NT$598,166
飛行時間最短18小時50分鐘從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的航班最快要18小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往倫敦 蓋特威克機場。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 倫敦 蓋特威克機場。

如何尋獲從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往倫敦 蓋特威克機場的機票最便宜?

中國東方航空

Cathay Pacific、中國東方航空和中華航空是從台北飛往倫敦 蓋特威克機場最熱門的航空公司


輕鬆比較從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往倫敦 蓋特威克機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
10月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LGW12:45倫敦 蓋特威克機場
11月5日
LGW12:50倫敦 蓋特威克機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
9月30日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LGW12:45倫敦 蓋特威克機場
3月17日
LGW12:50倫敦 蓋特威克機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月31日
TPE18:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
LGW13:25倫敦 蓋特威克機場
12月31日
LGW11:50倫敦 蓋特威克機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月12日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LGW12:45倫敦 蓋特威克機場
10月27日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月17日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
LGW15:00倫敦 蓋特威克機場
11月5日
LGW12:50倫敦 蓋特威克機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月12日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
LGW15:00倫敦 蓋特威克機場
10月27日
LGW13:10倫敦 蓋特威克機場
17小時45分鐘
轉機1次
TPE06:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到倫敦 蓋特威克機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
土耳其航空
9月30日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
LGW12:45倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
1月15日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
LGW12:25倫敦 蓋特威克機場
土耳其航空
11月16日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時20分鐘
轉機1次
LGW12:25倫敦 蓋特威克機場

從台北到倫敦 蓋特威克機場的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往倫敦 蓋特威克機場的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中國東方航空
價格NT$7,229起
免費取消
評分
7.5
中華航空
價格NT$15,268起
免費取消
評分
7.5
Cathay Pacific
價格NT$18,621起
免費取消
評分
8.1
阿聯酋航空
價格NT$19,704起
免費取消
評分
8.7

  • 從台北飛往倫敦 蓋特威克機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往倫敦 蓋特威克機場航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空、Cathay Pacific和中國東方航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往倫敦 蓋特威克機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到倫敦 蓋特威克機場的航班
飛行時間最短18小時50分鐘
超值價格NT$21,628
從台北市到倫敦 希思路機場的航班
飛行時間最短18小時30分鐘
超值價格NT$22,706
從台北市到倫敦市機場的航班
飛行時間最短20小時15分鐘
超值價格NT$24,891