從 台北 到 勞德代爾堡 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

台北飛往勞德代爾堡的航班資訊

了解從台北飛往勞德代爾堡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,352,149過去72小時內momondo找到從台北飛往勞德代爾堡最便宜的來回機票價格是NT$1,352,149
飛行時間最短38小時06分鐘從台北飛往勞德代爾堡的航班最快要38小時06分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往勞德代爾堡。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡機場。
位於勞德代爾堡的機場1個機場勞德代爾堡附近有有1個機場︰勞德代爾堡 (FLL)

如何尋獲從台北飛往勞德代爾堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往勞德代爾堡的機票最便宜?

美國聯合航空

加拿大航空和美國聯合航空是從台北飛往勞德代爾堡最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡

打算從台北飛往勞德代爾堡的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往勞德代爾堡以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往勞德代爾堡的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往勞德代爾堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
12月7日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
FLL06:30勞德代爾堡
12月9日
FLL01:40勞德代爾堡
24小時10分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
9月26日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時53分鐘
轉機2次
FLL22:13勞德代爾堡
10月5日
FLL08:21勞德代爾堡
59小時49分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
9月24日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
21小時16分鐘
轉機2次
FLL06:36勞德代爾堡
10月2日
FLL06:56勞德代爾堡
61小時14分鐘
轉機2次
TPE20:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月24日
TPE19:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時53分鐘
轉機1次
FLL15:28勞德代爾堡
10月2日
FLL13:00勞德代爾堡
24小時25分鐘
轉機1次
TPE13:25台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
9月26日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
36小時46分鐘
轉機1次
FLL03:06勞德代爾堡
10月5日
FLL18:09勞德代爾堡
44小時01分鐘
轉機1次
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到勞德代爾堡最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往勞德代爾堡的單程機票\uFF0C不妨查看以下由日本航空\u3001null和null提供的優惠
日本航空
10月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
39小時44分鐘
轉機2次
FLL03:39勞德代爾堡
多間航空公司
10月12日
TPE15:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時48分鐘
轉機1次
FLL15:28勞德代爾堡

從台北到勞德代爾堡的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往勞德代爾堡的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$24,606起
免費取消
評分
7.5
美國聯合航空
價格NT$25,433起
免費取消
評分
6.8

  • 從台北飛往勞德代爾堡的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往勞德代爾堡航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空和 加拿大航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往勞德代爾堡的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到奧蘭多的航班
飛行時間最短34小時12分鐘
超值價格NT$37,574
從台北市到西棕櫚海灘的航班
飛行時間最短33小時51分鐘
超值價格NT$39,126
從台北市到坦帕的航班
飛行時間最短56小時29分鐘
超值價格NT$39,375
從台北市到邁阿密的航班
飛行時間最短38小時32分鐘
超值價格NT$42,340
從台北市到勞德代爾堡的航班
飛行時間最短38小時06分鐘
超值價格NT$46,635
從台北市到邁爾斯堡的航班
飛行時間最短45小時36分鐘
超值價格NT$53,674