從台北飛往佛羅里達州的便宜機票,NT$21,554起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往佛羅里達州的航班資訊

了解從台北飛往佛羅里達州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$21,554

飛行時間最短

24小時35分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往佛羅里達州最便宜的單程機票價格是NT$21,554。過去72小時內在momondo找到從台北飛往佛羅里達州最便宜的來回機票價格則是NT$1,425,219。
從台北飛往佛羅里達州的航班最快要24小時35分鐘
沒有直飛航班從台北飛往佛羅里達州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 邁阿密國際機場和台北市 台北松山機場 - 邁阿密國際機場。

如何尋獲從台北飛往佛羅里達州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往佛羅里達州的機票最便宜?

達美航空

加拿大航空、美國聯合航空和美國航空是從台北飛往佛羅里達州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 邁爾斯堡 西南佛羅里達國際機場

打算從台北飛往佛羅里達州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往邁爾斯堡 西南佛羅里達國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往佛羅里達州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往佛羅里達州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
10月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
MCO04:15奧蘭多國際機場
1月28日
MCO10:35奧蘭多國際機場
63小時15分鐘
轉機3次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
6月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
38小時03分鐘
轉機2次
FLL07:58勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月1日
FLL03:25勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
25小時30分鐘
轉機2次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
全日空航空
10月30日
TSA09:30台北市 台北松山機場
20小時25分鐘
轉機2次
MCO05:55奧蘭多國際機場
1月28日
MCO07:20奧蘭多國際機場
35小時10分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
美國航空
6月18日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
33小時13分鐘
轉機3次
FLL17:13勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
9月1日
FLL15:16勞德代爾堡 勞德岱堡-好萊塢國際機場
37小時39分鐘
轉機3次
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
6月11日
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
55小時53分鐘
轉機2次
MCO01:23奧蘭多國際機場
6月18日
MCO15:44奧蘭多國際機場
57小時26分鐘
轉機3次
TPE01:10台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
6月18日
TSA10:20台北市 台北松山機場
37小時47分鐘
轉機2次
MIA00:07邁阿密國際機場
9月1日
MIA05:12邁阿密國際機場
23小時43分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場

尋找從台北到佛羅里達州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往佛羅里達州的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、土耳其航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
8月23日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
35小時30分鐘
轉機3次
TPA14:15坦帕國際機場
土耳其航空
6月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
59小時55分鐘
轉機2次
TPA05:50坦帕國際機場
Cathay Pacific
11月1日
TPE17:15台北市 臺灣桃園國際機場
26小時02分鐘
轉機2次
MIA19:17邁阿密國際機場

搜尋台北到佛羅里達州的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到佛羅里達州晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時23分鐘
轉機1次
MCO01:13奧蘭多國際機場
5月28日
MCO07:42奧蘭多國際機場
67小時03分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月19日
TPE08:00台北市 臺灣桃園國際機場
48小時43分鐘
轉機3次
MCO08:43奧蘭多國際機場
5月28日
MCO04:17奧蘭多國際機場
22小時28分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時32分鐘
轉機2次
MCO07:22奧蘭多國際機場
5月28日
MCO07:42奧蘭多國際機場
43小時03分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
5月19日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
19小時23分鐘
轉機1次
MCO01:13奧蘭多國際機場
5月28日
MCO04:40奧蘭多國際機場
22小時05分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月19日
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
51小時58分鐘
轉機3次
MCO08:43奧蘭多國際機場
5月28日
MCO08:56奧蘭多國際機場
36小時14分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到佛羅里達州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往佛羅里達州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$13,465起免費取消評分
7.4
搜尋美國聯合航空的航班
達美航空價格NT$22,966起免費取消評分
7.9
搜尋達美航空的航班
加拿大航空價格NT$26,363起免費取消評分
7.8
搜尋加拿大航空的航班
美國航空價格NT$35,983起免費取消評分
7.4
搜尋美國航空的航班

土耳其航空從台北飛往佛羅里達州的航班

搭乘土耳其航空從台北飛往佛羅里達州的超值機票
土耳其航空
7月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
7月23日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時30分鐘
轉機1次
MIA03:25邁阿密國際機場
8月5日
MIA17:05邁阿密國際機場
32小時50分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北飛往佛羅里達州的航班

搭乘日本航空從台北飛往佛羅里達州的超值機票
日本航空
6月18日
TSA10:20台北市 台北松山機場
37小時47分鐘
轉機2次
MIA00:07邁阿密國際機場
9月1日
MIA05:12邁阿密國際機場
23小時43分鐘
轉機2次
TSA04:55台北市 台北松山機場
日本航空
7月8日
TSA10:20台北市 台北松山機場
42小時36分鐘
轉機2次
MCO04:56奧蘭多國際機場
7月18日
MCO03:10奧蘭多國際機場
40小時20分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場
日本航空
6月11日
TSA10:20台北市 台北松山機場
40小時35分鐘
轉機2次
MCO02:55奧蘭多國際機場
6月18日
MCO02:00奧蘭多國際機場
41小時30分鐘
轉機2次
TSA19:30台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往佛羅里達州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往佛羅里達州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:美國聯合航空、美國航空和達美航空。你可以搜出所有類似美國聯合航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



台北飛往佛羅里達州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到勞德代爾堡的航班
飛行時間最短36小時44分鐘
超值價格NT$55,488
從台北市到邁阿密的航班
飛行時間最短42小時23分鐘
超值價格NT$41,267
從台北市到西棕櫚海灘的航班
飛行時間最短40小時21分鐘
超值價格NT$85,235
從台北市到奧蘭多的航班
飛行時間最短32小時07分鐘
超值價格NT$52,756
從台北市到邁爾斯堡的航班
飛行時間最短63小時06分鐘
超值價格NT$39,604
從台北市到坦帕的航班
飛行時間最短32小時55分鐘
超值價格NT$62,286

類似台北到佛羅里達州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到佛羅里達州航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋台北到佛羅里達州的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的佛羅里達州機票。

可以。所有momondo搜出的台北到佛羅里達州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦開始搜尋台北到佛羅里達州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤台北到佛羅里達州機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。