從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的便宜機票,NT$12,259起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

台北飛往艾米利亞-羅馬涅的航班資訊

了解從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$617,129過去72小時內momondo找到從台北飛往艾米利亞-羅馬涅最便宜的來回機票價格是NT$617,129
飛行時間最短17小時45分鐘從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的航班最快要17小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往艾米利亞-羅馬涅。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 米蘭 馬爾彭薩機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 米蘭 馬爾彭薩機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 米蘭 利納特機場。

如何尋獲從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往艾米利亞-羅馬涅的機票最便宜?

Alitalia

Alitalia是從台北飛往艾米利亞-羅馬涅最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 米蘭 馬爾彭薩機場

打算從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往米蘭 馬爾彭薩機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往艾米利亞-羅馬涅最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月29日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
LIN21:15米蘭 利納特機場
12月2日
LIN08:45米蘭 利納特機場
40小時10分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
12月1日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
MXP15:10米蘭 馬爾彭薩機場
12月14日
MXP09:25米蘭 馬爾彭薩機場
24小時15分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
11月30日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
26小時05分鐘
轉機1次
MXP19:10米蘭 馬爾彭薩機場
12月13日
MXP05:40米蘭 馬爾彭薩機場
23小時55分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
11月1日
TPE16:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時45分鐘
轉機2次
LIN13:30米蘭 利納特機場
12月1日
LIN06:20米蘭 利納特機場
24小時50分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月1日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
35小時45分鐘
轉機2次
MXP20:40米蘭 馬爾彭薩機場
12月14日
MXP13:25米蘭 馬爾彭薩機場
35小時30分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
2月11日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
MXP15:10米蘭 馬爾彭薩機場
8月5日
MXP10:45米蘭 馬爾彭薩機場
24小時35分鐘
轉機1次
TPE11:20台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到艾米利亞-羅馬涅最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的單程機票,不妨查看以下由阿聯酋航空提供的優惠
多間航空公司
2月18日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
52小時15分鐘
轉機2次
MXP22:10米蘭 馬爾彭薩機場
阿聯酋航空
2月11日
TPE14:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
MXP15:10米蘭 馬爾彭薩機場
多間航空公司
11月26日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
30小時50分鐘
轉機2次
MXP15:10米蘭 馬爾彭薩機場

搜尋台北到艾米利亞-羅馬涅的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到艾米利亞-羅馬涅的晚鳥優惠
多間航空公司
10月29日
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時50分鐘
轉機2次
LIN21:15米蘭 利納特機場
12月2日
LIN08:45米蘭 利納特機場
40小時10分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
阿聯酋航空
10月29日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時00分鐘
轉機1次
MXP16:20米蘭 馬爾彭薩機場
12月1日
MXP16:35米蘭 馬爾彭薩機場
17小時05分鐘
轉機1次
TPE09:40台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
10月29日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
MXP16:05米蘭 馬爾彭薩機場
12月3日
MXP13:55米蘭 馬爾彭薩機場
15小時40分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
荷蘭皇家航空
10月30日
TPE16:15台北市 臺灣桃園國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
LIN13:30米蘭 利納特機場
11月28日
LIN09:05米蘭 利納特機場
22小時05分鐘
轉機2次
TPE07:10台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月29日
TPE19:25台北市 臺灣桃園國際機場
36小時50分鐘
轉機1次
MXP08:15米蘭 馬爾彭薩機場
11月28日
MXP07:40米蘭 馬爾彭薩機場
33小時55分鐘
轉機1次
TPE17:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月29日
TPE10:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時50分鐘
轉機2次
MXP10:25米蘭 馬爾彭薩機場
11月27日
MXP13:25米蘭 馬爾彭薩機場
35小時30分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到艾米利亞-羅馬涅的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往艾米利亞-羅馬涅的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Alitalia
價格NT$24,893起
免費取消
評分
7.8

  • 從台北飛往艾米利亞-羅馬涅的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往艾米利亞-羅馬涅航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中國國際航空、Cathay Pacific和泰國航空。


台北飛往艾米利亞-羅馬涅的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到米蘭的航班
飛行時間最短17小時45分鐘
超值價格NT$22,150

類似台北飛往艾米利亞-羅馬涅的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北飛往艾米利亞-羅馬涅航線的航班

飛往義大利其他城市的航班

想探索艾米利亞-羅馬涅以外的地方?查看飛往義大利其他城市的航班