從台北飛往東爪哇的便宜機票,NT$4,943起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

台北飛往東爪哇的航班資訊

了解從台北飛往東爪哇的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$258,668過去72小時內momondo找到從台北飛往東爪哇最便宜的來回機票價格是NT$258,668
飛行時間最短17小時55分鐘從台北飛往東爪哇的航班最快要17小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往東爪哇。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 巴紐旺宣 Blimbingsari機場、台北市 台北松山機場 - 巴紐旺宣 Blimbingsari機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場。

如何尋獲從台北飛往東爪哇的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往東爪哇的機票最便宜?

酷航

Cathay Pacific、中華航空和汶萊皇家航空是從台北飛往東爪哇最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 泗水 朱安達國際機場

打算從台北飛往東爪哇的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往泗水 朱安達國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往東爪哇的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往東爪哇最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
2月14日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月14日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
TPE06:45台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
1月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
25小時50分鐘
轉機2次
TPE06:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月14日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
33小時20分鐘
轉機3次
TPE14:15台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月28日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
33小時20分鐘
轉機3次
TPE14:15台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到東爪哇最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往東爪哇的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific和酷航提供的優惠
酷航
1月5日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時15分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
Cathay Pacific
11月12日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機1次
SUB09:30泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
1月5日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
30小時05分鐘
轉機2次
SUB16:55泗水 朱安達國際機場

從台北到東爪哇的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往東爪哇的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
酷航
價格NT$4,950起
免費取消
評分
3.3
汶萊皇家航空
價格NT$5,844起
免費取消
評分
0.0
Cathay Pacific
價格NT$6,930起
免費取消
評分
8.1
中華航空
價格NT$8,398起
免費取消
評分
7.5

  • 從台北飛往東爪哇的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往東爪哇航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:中華航空、Cathay Pacific和汶萊皇家航空。你可以搜出所有類似中華航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台北飛往東爪哇的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到泗水的航班
飛行時間最短17小時55分鐘
超值價格NT$9,211

類似台北飛往東爪哇的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北飛往東爪哇航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索東爪哇以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班