從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的便宜機票,NT$17,049起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往丹佛(科羅拉多州)的航班資訊

了解從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$17,049

飛行時間最短

22小時24分鐘

直飛航班

位於丹佛(科羅拉多州)的機場

2個機場
過去72小時內找到從台北飛往丹佛(科羅拉多州)最便宜的單程機票價格是NT$17,049。過去72小時內在momondo找到從台北飛往丹佛(科羅拉多州)最便宜的來回機票價格則是NT$1,123,782。
從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的航班最快要22小時24分鐘
沒有直飛航班從台北飛往丹佛(科羅拉多州)。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場和台北市 台北松山機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場。
丹佛(科羅拉多州)附近有有2個機場︰丹佛(科羅拉多州) 百年紀念機場 (APA), 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場 (DEN)

如何尋獲從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往丹佛(科羅拉多州)的機票最便宜?

美國聯合航空

美國聯合航空是從台北飛往丹佛(科羅拉多州)最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

打算從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往丹佛(科羅拉多州)最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
9月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
DEN18:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月11日
DEN16:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
32小時00分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時52分鐘
轉機2次
DEN07:52丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN03:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
36小時13分鐘
轉機3次
DEN18:13丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN02:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時55分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
7月30日
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
40小時09分鐘
轉機2次
DEN18:54丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
8月27日
DEN15:49丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
32小時56分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
7月18日
TSA09:35台北市 台北松山機場
24小時40分鐘
轉機2次
DEN10:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月29日
DEN09:25丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
33小時10分鐘
轉機2次
TSA18:35台北市 台北松山機場
美國聯合航空
10月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
16小時42分鐘
轉機1次
DEN22:32丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN07:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到丹佛(科羅拉多州)最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空、日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
9月18日
TPE10:25台北市 臺灣桃園國際機場
46小時52分鐘
轉機2次
DEN09:17丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
加拿大航空
9月7日
TPE04:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時25分鐘
轉機2次
DEN03:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
日本航空
9月14日
TSA10:20台北市 台北松山機場
46小時57分鐘
轉機2次
DEN09:17丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

搜尋台北到丹佛(科羅拉多州)的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到丹佛(科羅拉多州)晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
7月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
DEN04:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月5日
DEN15:20丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
33小時25分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
7月12日
TSA10:20台北市 台北松山機場
43小時36分鐘
轉機2次
DEN05:56丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月5日
DEN03:40丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時50分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
美國聯合航空
7月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
22小時20分鐘
轉機1次
DEN04:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月5日
DEN06:15丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時57分鐘
轉機2次
DEN07:47丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月5日
DEN12:20丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
36小時25分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到丹佛(科羅拉多州)的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往丹佛(科羅拉多州)的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$31,386起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

美國聯合航空從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的超值機票
美國聯合航空
9月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
DEN18:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月11日
DEN16:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
32小時00分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
16小時42分鐘
轉機1次
DEN22:32丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN07:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
7月18日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
DEN07:35丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月29日
DEN07:43丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
17小時02分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的航班

搭乘日本航空從台北飛往丹佛(科羅拉多州)的超值機票
日本航空
10月5日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時52分鐘
轉機2次
DEN07:52丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN03:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
23小時55分鐘
轉機2次
TPE02:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月5日
TSA05:10台北市 台北松山機場
26小時42分鐘
轉機2次
DEN07:52丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
10月26日
DEN02:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場
日本航空
9月5日
TSA10:20台北市 台北松山機場
44小時04分鐘
轉機2次
DEN06:24丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
9月11日
DEN02:49丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
38小時41分鐘
轉機2次
TSA17:30台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空和 加拿大航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台北飛往丹佛(科羅拉多州)的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到丹佛(科羅拉多州)的航班
飛行時間最短22小時24分鐘
最便宜價格NT$37,704

類似台北到丹佛(科羅拉多州)的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到丹佛(科羅拉多州)航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北到丹佛(科羅拉多州)的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台北到丹佛(科羅拉多州)機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋台北到丹佛(科羅拉多州)的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

如果你尚未準備好預訂台北到丹佛(科羅拉多州)的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當丹佛(科羅拉多州)機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。