從台北飛往登巴薩的便宜機票,NT$7,679起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
2月3日 週四
2月10日 週四

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往登巴薩的航班資訊

了解從台北飛往登巴薩的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$315,856過去72小時內momondo找到從台北飛往登巴薩最便宜的來回機票價格是NT$315,856。過去72小時內找到從台北飛往登巴薩最便宜的單程機票價格則是NT$7,679
飛行時間最短17小時20分鐘從台北飛往登巴薩的航班最快要17小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往登巴薩。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場。
位於登巴薩的機場1個機場登巴薩附近有有1個機場︰登巴薩 伍拉賴國際機場 (DPS)

如何尋獲從台北飛往登巴薩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往登巴薩的機票最便宜?

馬來西亞航空

Philippines AirAsia、汶萊皇家航空和泰國獅子航空是從台北飛往登巴薩最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 登巴薩 伍拉賴國際機場

打算從台北飛往登巴薩的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往登巴薩 伍拉賴國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往登巴薩的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往登巴薩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
新加坡航空
5月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
DPS14:50登巴薩 伍拉賴國際機場
5月19日
DPS09:05登巴薩 伍拉賴國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
馬來西亞航空
3月12日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
DPS11:25登巴薩 伍拉賴國際機場
3月25日
DPS15:15登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月12日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
DPS19:15登巴薩 伍拉賴國際機場
5月19日
DPS12:05登巴薩 伍拉賴國際機場
17小時20分鐘
轉機2次
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
2月18日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時15分鐘
轉機1次
DPS14:05登巴薩 伍拉賴國際機場
2月25日
DPS08:00登巴薩 伍拉賴國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
4月2日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
15小時00分鐘
轉機1次
DPS20:40登巴薩 伍拉賴國際機場
4月8日
DPS21:30登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
5月12日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
27小時55分鐘
轉機2次
DPS13:15登巴薩 伍拉賴國際機場
5月19日
DPS15:20登巴薩 伍拉賴國際機場
34小時25分鐘
轉機2次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到登巴薩最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往登巴薩的單程機票,不妨查看以下由Cebu Pacific和長榮航空提供的優惠
多間航空公司
4月20日
TPE06:30台北市 臺灣桃園國際機場
12小時45分鐘
轉機1次
DPS19:15登巴薩 伍拉賴國際機場
Cebu Pacific
4月19日
TPE22:15台北市 臺灣桃園國際機場
29小時35分鐘
轉機1次
DPS03:50登巴薩 伍拉賴國際機場
長榮航空
4月20日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
5小時15分鐘
DPS11:15登巴薩 伍拉賴國際機場

搜尋台北到登巴薩的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到登巴薩晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月4日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
DPS13:50登巴薩 伍拉賴國際機場
2月12日
DPS15:40登巴薩 伍拉賴國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
TPE15:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月4日
TPE04:10台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
DPS05:20登巴薩 伍拉賴國際機場
2月12日
DPS06:30登巴薩 伍拉賴國際機場
27小時20分鐘
轉機2次
TPE09:50台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到登巴薩的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往登巴薩的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空
價格NT$4,035起
免費取消
評分
7.5
馬來西亞航空
價格NT$5,309起
免費取消
評分
7.6
菲律賓航空
價格NT$5,605起
免費取消
評分
7.5
汶萊皇家航空
價格NT$6,039起
免費取消
評分
0.0
Philippines AirAsia
價格NT$6,069起
免費取消
評分
7.5
酷航
價格NT$6,876起
免費取消
評分
3.3
泰國獅子航空
價格NT$7,093起
免費取消
評分
4.0
Cathay Pacific
價格NT$7,903起
免費取消
評分
8.1
香港航空
價格NT$7,995起
免費取消
評分
7.7
泰國航空
價格NT$8,007起
免費取消
評分
7.4

新加坡航空從台北飛往登巴薩的航班

搭乘新加坡航空從台北飛往登巴薩的超值機票
新加坡航空
5月12日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機1次
DPS14:50登巴薩 伍拉賴國際機場
5月19日
DPS09:05登巴薩 伍拉賴國際機場
27小時35分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
2月18日
TPE10:50台北市 臺灣桃園國際機場
27小時15分鐘
轉機1次
DPS14:05登巴薩 伍拉賴國際機場
2月25日
DPS08:00登巴薩 伍拉賴國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場

馬來西亞航空從台北飛往登巴薩的航班

搭乘馬來西亞航空從台北飛往登巴薩的超值機票
馬來西亞航空
3月12日
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時15分鐘
轉機1次
DPS11:25登巴薩 伍拉賴國際機場
3月25日
DPS15:15登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
馬來西亞航空
4月2日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
DPS11:30登巴薩 伍拉賴國際機場
4月9日
DPS15:20登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場
馬來西亞航空
4月2日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
27小時20分鐘
轉機1次
DPS14:30登巴薩 伍拉賴國際機場
4月9日
DPS15:20登巴薩 伍拉賴國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
TPE10:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往登巴薩 伍拉賴國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往登巴薩 伍拉賴國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:中華航空、長榮航空和Cathay Pacific。


台北飛往登巴薩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到登巴薩的航班
飛行時間最短24小時15分鐘
超值價格NT$9,683

類似台北到登巴薩的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到登巴薩航線的航班

飛往印尼其他城市的航班

想探索登巴薩以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班