從台北飛往達拉斯的便宜機票,NT$15,634起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往達拉斯的航班資訊

了解從台北飛往達拉斯的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$1,294,065過去72小時內momondo找到從台北飛往達拉斯最便宜的來回機票價格是NT$1,294,065。過去72小時內找到從台北飛往達拉斯最便宜的單程機票價格則是NT$15,634
飛行時間最短19小時07分鐘從台北飛往達拉斯的航班最快要19小時07分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往達拉斯。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯愛田機場和台北市 台北松山機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場。
位於達拉斯的機場3個機場達拉斯附近有有3個機場︰達拉斯 艾迪生機場 (ADS), 達拉斯/沃斯堡國際機場 (DFW), 達拉斯愛田機場 (DAL)

如何尋獲從台北飛往達拉斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往達拉斯的機票最便宜?

美國航空

加拿大航空、大韓航空和日本航空是從台北飛往達拉斯最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 達拉斯/沃斯堡國際機場

打算從台北飛往達拉斯的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往達拉斯/沃斯堡國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往達拉斯的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往達拉斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月5日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時32分鐘
轉機2次
DFW04:12達拉斯/沃斯堡國際機場
4月8日
DFW14:56達拉斯/沃斯堡國際機場
36小時59分鐘
轉機3次
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
39小時02分鐘
轉機2次
DFW01:37達拉斯/沃斯堡國際機場
6月14日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TSA03:55台北市 台北松山機場
達美航空
7月4日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
DAL06:53達拉斯愛田機場
10月31日
DAL14:34達拉斯愛田機場
30小時36分鐘
轉機2次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月10日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時51分鐘
轉機2次
DFW04:31達拉斯/沃斯堡國際機場
2月24日
DFW15:45達拉斯/沃斯堡國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月17日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時32分鐘
轉機2次
DFW04:12達拉斯/沃斯堡國際機場
2月26日
DFW15:45達拉斯/沃斯堡國際機場
54小時50分鐘
轉機2次
TPE22:35台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
3月5日
TSA10:35台北市 台北松山機場
29小時50分鐘
轉機1次
DFW16:25達拉斯/沃斯堡國際機場
4月9日
DFW18:25達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場

尋找從台北到達拉斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往達拉斯的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空、土耳其航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
3月1日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
42小時41分鐘
轉機2次
DFW20:21達拉斯/沃斯堡國際機場
加拿大航空
3月2日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
21小時58分鐘
轉機2次
DFW06:08達拉斯/沃斯堡國際機場
土耳其航空
3月3日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機1次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場

搜尋台北到達拉斯的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到達拉斯晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
1月24日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
37小時01分鐘
轉機2次
DFW14:41達拉斯/沃斯堡國際機場
2月1日
DFW16:14達拉斯/沃斯堡國際機場
43小時21分鐘
轉機2次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
1月25日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時05分鐘
轉機1次
DFW04:10達拉斯/沃斯堡國際機場
2月2日
DFW15:40達拉斯/沃斯堡國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
TPE22:35台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
1月27日
TPE07:00台北市 臺灣桃園國際機場
16小時50分鐘
轉機1次
DFW23:50達拉斯/沃斯堡國際機場
2月5日
DFW06:00達拉斯/沃斯堡國際機場
61小時15分鐘
轉機1次
TPE19:15台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
1月24日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
19小時08分鐘
轉機1次
DFW01:43達拉斯/沃斯堡國際機場
2月1日
DFW02:15達拉斯/沃斯堡國際機場
22小時35分鐘
轉機1次
TPE00:50台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
1月24日
TSA10:35台北市 台北松山機場
29小時50分鐘
轉機1次
DFW16:25達拉斯/沃斯堡國際機場
2月1日
DFW05:55達拉斯/沃斯堡國際機場
58小時45分鐘
轉機2次
TSA16:40台北市 台北松山機場
多間航空公司
1月24日
TPE01:40台北市 臺灣桃園國際機場
26小時51分鐘
轉機2次
DFW04:31達拉斯/沃斯堡國際機場
2月1日
DFW17:19達拉斯/沃斯堡國際機場
42小時16分鐘
轉機3次
TPE11:35台北市 臺灣桃園國際機場

從台北到達拉斯的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往達拉斯的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
加拿大航空
價格NT$20,150起
免費取消
評分
7.7
大韓航空
價格NT$20,388起
免費取消
評分
8.9
美國航空
價格NT$21,176起
免費取消
評分
7.2
達美航空
價格NT$23,074起
免費取消
評分
8.0
日本航空
價格NT$24,059起
免費取消
評分
7.8
美國聯合航空
價格NT$24,323起
免費取消
評分
7.2

日本航空從台北飛往達拉斯的航班

搭乘日本航空從台北飛往達拉斯的超值機票
日本航空
3月2日
TSA10:35台北市 台北松山機場
39小時02分鐘
轉機2次
DFW01:37達拉斯/沃斯堡國際機場
6月14日
DFW08:20達拉斯/沃斯堡國際機場
19小時35分鐘
轉機1次
TSA03:55台北市 台北松山機場
日本航空
3月5日
TSA10:35台北市 台北松山機場
29小時50分鐘
轉機1次
DFW16:25達拉斯/沃斯堡國際機場
4月9日
DFW18:25達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
日本航空
3月5日
TSA10:35台北市 台北松山機場
34小時00分鐘
轉機2次
DFW20:35達拉斯/沃斯堡國際機場
4月9日
DFW18:25達拉斯/沃斯堡國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場

達美航空從台北飛往達拉斯的航班

搭乘達美航空從台北飛往達拉斯的超值機票
達美航空
7月4日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
DAL06:53達拉斯愛田機場
10月31日
DAL14:34達拉斯愛田機場
30小時36分鐘
轉機2次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
達美航空
7月3日
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
27小時13分鐘
轉機2次
DAL06:53達拉斯愛田機場
10月29日
DAL12:10達拉斯愛田機場
33小時00分鐘
轉機2次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往達拉斯的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供台北飛往達拉斯航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:達美航空、日本航空和大韓航空。你可以搜出所有類似達美航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


台北飛往達拉斯的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到達拉斯的航班
飛行時間最短19小時07分鐘
超值價格NT$30,166
從台北市到休士頓的航班
飛行時間最短14小時00分鐘
超值價格NT$35,818
從台北市到奧斯汀的航班
飛行時間最短31小時10分鐘
超值價格NT$35,653
從台北市到韋科的航班
飛行時間最短29小時00分鐘
超值價格NT$168,944
從台北市到聖安東尼奧的航班
飛行時間最短53小時05分鐘
超值價格NT$46,296

類似台北到達拉斯的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到達拉斯航線的航班