從 台北 到 克羅埃西亞 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

台北飛往克羅埃西亞的航班資訊

了解從台北飛往克羅埃西亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短16小時10分鐘從台北飛往克羅埃西亞的航班最快要16小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往克羅埃西亞。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 薩格勒布機場、台北市 台北松山機場 - 薩格勒布機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 扎達爾機場。

如何尋獲從台北飛往克羅埃西亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往克羅埃西亞的機票最便宜?

土耳其航空

土耳其航空和阿聯酋航空是從台北飛往克羅埃西亞最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 薩格勒布機場

打算從台北飛往克羅埃西亞的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往薩格勒布機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往克羅埃西亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往克羅埃西亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月4日
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
ZAG09:35薩格勒布機場
2月18日
ZAG13:40薩格勒布機場
18小時35分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
ZAG09:40薩格勒布機場
2月18日
ZAG15:15薩格勒布機場
14小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月4日
TPE11:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時05分鐘
轉機2次
ZAG09:35薩格勒布機場
2月18日
ZAG13:40薩格勒布機場
18小時35分鐘
轉機2次
TPE08:15台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
ZAG09:40薩格勒布機場
2月18日
ZAG15:15薩格勒布機場
14小時20分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
ZAG09:40薩格勒布機場
2月18日
ZAG09:10薩格勒布機場
20小時25分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
2月4日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
ZAG09:40薩格勒布機場
2月18日
ZAG09:10薩格勒布機場
20小時25分鐘
轉機2次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到克羅埃西亞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往克羅埃西亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由阿聯酋航空\u3001null和null提供的優惠
阿聯酋航空
TPE台北市 臺灣桃園國際機場
16小時10分鐘
ZAG薩格勒布機場

從台北到克羅埃西亞的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往克羅埃西亞的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
土耳其航空
價格NT$21,698起
免費取消
評分
8.1
阿聯酋航空
價格NT$26,097起
免費取消
評分
8.7

  • 從台北飛往克羅埃西亞的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供台北飛往克羅埃西亞航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:阿聯酋航空、土耳其航空和荷蘭皇家航空。


台北飛往克羅埃西亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到薩格勒布的航班
飛行時間最短16小時10分鐘
超值價格NT$26,643


飛往克羅埃西亞其他城市的航班

想探索克羅埃西亞以外的地方?查看飛往克羅埃西亞其他城市的航班