台北 到科羅拉多州 的便宜機票,NT$23,359起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月5日 週日
2月12日 週日

來自900多個旅遊網站的優惠。

台北飛往科羅拉多州的航班資訊

了解從台北飛往科羅拉多州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$23,359

飛行時間最短

19小時39分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台北飛往科羅拉多州最便宜的單程機票價格是NT$23,359。過去72小時內在momondo找到從台北飛往科羅拉多州最便宜的來回機票價格則是NT$1,144,698。
從台北飛往科羅拉多州的航班最快要19小時39分鐘
沒有直飛航班從台北飛往科羅拉多州。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場和台北市 台北松山機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場。

如何尋獲從台北飛往科羅拉多州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往科羅拉多州的機票最便宜?

美國聯合航空. 美國聯合航空是從台北飛往科羅拉多州最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場. 打算從台北飛往科羅拉多州的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台北飛往科羅拉多州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往科羅拉多州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
6月5日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時06分鐘
轉機2次
DEN18:56丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月26日
DEN02:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
22小時45分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
4月14日
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
37小時03分鐘
轉機2次
DEN21:58丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
4月21日
DEN02:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
TPE17:30台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
6月5日
TSA10:20台北市 台北松山機場
21小時22分鐘
轉機2次
DEN07:42丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月26日
DEN03:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
TSA02:55台北市 台北松山機場
達美航空
6月3日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時09分鐘
轉機2次
DEN09:29丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月26日
DEN15:16丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時54分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
2月17日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
43小時26分鐘
轉機2次
DEN09:36丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
2月28日
DEN07:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
55小時15分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
ANA
2月17日
TSA11:50台北市 台北松山機場
40小時20分鐘
轉機2次
DEN04:10丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
2月28日
DEN02:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
37小時45分鐘
轉機2次
TSA16:30台北市 台北松山機場

尋找從台北到科羅拉多州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往科羅拉多州的單程機票,不妨查看以下由日本航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
7月20日
TPE03:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時59分鐘
轉機2次
DEN08:59丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
日本航空
6月11日
TSA05:10台北市 台北松山機場
26小時32分鐘
轉機2次
DEN07:42丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
美國聯合航空
6月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
37小時00分鐘
轉機1次
DEN18:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場

從台北到科羅拉多州的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往科羅拉多州的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
美國聯合航空價格NT$31,305起免費取消評分
7.2
搜尋美國聯合航空的航班

大韓航空從台北飛往科羅拉多州的航班

搭乘大韓航空從台北飛往科羅拉多州的超值機票
大韓航空
2月17日
TPE14:10台北市 臺灣桃園國際機場
43小時26分鐘
轉機2次
DEN09:36丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
2月28日
DEN07:45丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
55小時15分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
6月3日
TPE09:20台北市 臺灣桃園國際機場
24小時09分鐘
轉機2次
DEN09:29丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
6月15日
DEN15:16丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
26小時54分鐘
轉機2次
TPE18:10台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北飛往科羅拉多州的航班

搭乘日本航空從台北飛往科羅拉多州的超值機票
日本航空
6月5日
TSA10:20台北市 台北松山機場
21小時22分鐘
轉機2次
DEN07:42丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月26日
DEN03:50丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
23小時05分鐘
轉機2次
TSA02:55台北市 台北松山機場
日本航空
4月20日
TSA10:20台北市 台北松山機場
20小時34分鐘
轉機2次
DEN06:54丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
5月31日
DEN04:00丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
TSA02:55台北市 台北松山機場
日本航空
6月3日
TSA10:20台北市 台北松山機場
21小時22分鐘
轉機2次
DEN07:42丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
7月26日
DEN02:26丹佛(科羅拉多州) 丹佛國際機場
24小時29分鐘
轉機2次
TSA02:55台北市 台北松山機場

  • 從台北飛往科羅拉多州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往科羅拉多州航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、中華航空和達美航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


台北飛往科羅拉多州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到丹佛(科羅拉多州)的航班
飛行時間最短19小時39分鐘
最便宜價格NT$38,309

類似台北到科羅拉多州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到科羅拉多州航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出台北到科羅拉多州的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

所有momondo搜出的台北到科羅拉多州機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從台北飛往科羅拉多州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定台北到科羅拉多州機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。