從 台北 到 科隆 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月2日 週六
10月9日 週六

台北飛往科隆的航班資訊

了解從台北飛往科隆的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時40分鐘從台北飛往科隆的航班最快要18小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從台北飛往科隆。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 科隆/波恩機場和台北市 台北松山機場 - 科隆/波恩機場。
位於科隆的機場1個機場科隆附近有有1個機場︰科隆/波恩機場 (CGN)

如何尋獲從台北飛往科隆的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 科隆/波恩機場

打算從台北飛往科隆的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往科隆/波恩機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往科隆的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往科隆最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
1月28日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN12:30科隆/波恩機場
2月11日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
1月28日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
19小時25分鐘
轉機1次
CGN12:30科隆/波恩機場
2月11日
CGN12:50科隆/波恩機場
16小時45分鐘
轉機1次
TPE05:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月28日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
CGN14:20科隆/波恩機場
2月11日
CGN05:15科隆/波恩機場
19小時40分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月26日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
23小時15分鐘
轉機2次
CGN11:50科隆/波恩機場
2月9日
CGN01:55科隆/波恩機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月28日
TPE12:35台北市 臺灣桃園國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
CGN14:20科隆/波恩機場
2月11日
CGN04:10科隆/波恩機場
20小時45分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
1月26日
TPE09:10台北市 臺灣桃園國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
CGN11:50科隆/波恩機場
2月9日
CGN01:55科隆/波恩機場
23小時00分鐘
轉機2次
TPE00:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到科隆最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往科隆的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
土耳其航空
10月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
CGN11:50科隆/波恩機場
多間航空公司
10月27日
TPE16:20台北市 臺灣桃園國際機場
25小時40分鐘
轉機2次
CGN18:00科隆/波恩機場
多間航空公司
10月24日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時30分鐘
轉機2次
CGN01:25科隆/波恩機場

台北飛往科隆的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到法蘭克福的航班
飛行時間最短13小時35分鐘
超值價格NT$20,850
從台北市到科隆的航班
飛行時間最短18小時40分鐘
超值價格NT$23,623
從台北市到柏林的航班
飛行時間最短20小時40分鐘
超值價格NT$24,011
從台北市到慕尼黑的航班
飛行時間最短18小時20分鐘
超值價格NT$24,427
從台北市到杜塞道夫的航班
飛行時間最短26小時10分鐘
超值價格NT$26,368
從台北市到斯圖加特的航班
飛行時間最短19小時05分鐘
超值價格NT$27,560
從台北市到不來梅的航班
飛行時間最短17小時00分鐘
超值價格NT$32,523
從台北市到漢堡的航班
飛行時間最短18小時15分鐘
超值價格NT$35,101
從台北市到漢諾威的航班
飛行時間最短27小時30分鐘
超值價格NT$39,787
從台北市到德累斯頓的航班
飛行時間最短25小時20分鐘
超值價格NT$49,574
從台北市到萊比錫的航班
飛行時間最短25小時40分鐘
超值價格NT$87,559