台北 到柏本克 的便宜機票,NT$26,594起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月10日 週三
8月17日 週三

台北飛往柏本克的航班資訊

了解從台北飛往柏本克的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$26,594

飛行時間最短

14小時17分鐘

直飛航班

位於柏本克的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北飛往柏本克最便宜的單程機票價格是NT$26,594。過去72小時內在momondo找到從台北飛往柏本克最便宜的來回機票價格則是NT$1,111,975。
從台北飛往柏本克的航班最快要14小時17分鐘
沒有直飛航班從台北飛往柏本克。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 柏本克 好萊塢伯班克機場。
柏本克附近有有1個機場︰柏本克 好萊塢伯班克機場 (BUR)

如何尋獲從台北飛往柏本克的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 柏本克 好萊塢伯班克機場

打算從台北飛往柏本克的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往柏本克 好萊塢伯班克機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往柏本克的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往柏本克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空
10月10日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月20日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
BUR20:55柏本克 好萊塢伯班克機場
10月20日
BUR03:40柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國航空
10月12日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
25小時43分鐘
轉機2次
BUR07:43柏本克 好萊塢伯班克機場
10月23日
BUR09:17柏本克 好萊塢伯班克機場
40小時38分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
加拿大航空
9月3日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時20分鐘
轉機2次
BUR08:15柏本克 好萊塢伯班克機場
9月10日
BUR09:34柏本克 好萊塢伯班克機場
24小時46分鐘
轉機2次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月12日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月28日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到柏本克最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往柏本克的單程機票,不妨查看以下由美國聯合航空、和提供的優惠
多間航空公司
9月21日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
21小時34分鐘
轉機2次
BUR06:34柏本克 好萊塢伯班克機場
美國聯合航空
9月3日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時13分鐘
轉機1次
BUR21:03柏本克 好萊塢伯班克機場
多間航空公司
12月7日
TPE07:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時03分鐘
轉機2次
BUR08:58柏本克 好萊塢伯班克機場

搜尋台北到柏本克的晚鳥優惠

搜尋和比較台北到柏本克晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
8月11日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
17小時41分鐘
轉機1次
BUR23:31柏本克 好萊塢伯班克機場
8月13日
BUR04:00柏本克 好萊塢伯班克機場
19小時45分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場

日本航空從台北飛往柏本克的航班

搭乘日本航空從台北飛往柏本克的超值機票
日本航空
10月10日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月20日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月12日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
日本航空
10月11日
TPE06:00台北市 臺灣桃園國際機場
20小時03分鐘
轉機2次
BUR02:03柏本克 好萊塢伯班克機場
10月28日
BUR03:00柏本克 好萊塢伯班克機場
22小時55分鐘
轉機2次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場

美國聯合航空從台北飛往柏本克的航班

搭乘美國聯合航空從台北飛往柏本克的超值機票
美國聯合航空
10月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
BUR20:55柏本克 好萊塢伯班克機場
10月20日
BUR03:40柏本克 好萊塢伯班克機場
20小時05分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
10月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時05分鐘
轉機1次
BUR20:55柏本克 好萊塢伯班克機場
10月23日
BUR09:32柏本克 好萊塢伯班克機場
38小時13分鐘
轉機2次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
9月2日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
15小時13分鐘
轉機1次
BUR21:03柏本克 好萊塢伯班克機場
9月7日
BUR06:38柏本克 好萊塢伯班克機場
17小時07分鐘
轉機1次
TPE23:45台北市 臺灣桃園國際機場


台北飛往柏本克的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到洛杉磯的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
最便宜價格NT$25,994
從台北市到舊金山的航班
飛行時間最短11小時00分鐘
最便宜價格NT$26,414
從台北市到安大略的航班
飛行時間最短11小時30分鐘
最便宜價格NT$32,680
從台北市到聖荷西的航班
飛行時間最短15小時19分鐘
最便宜價格NT$34,090
從台北市到聖塔安娜的航班
飛行時間最短15小時40分鐘
最便宜價格NT$36,278
從台北市到聖地亞哥的航班
飛行時間最短16小時15分鐘
最便宜價格NT$37,088
從台北市到柏本克的航班
飛行時間最短14小時17分鐘
最便宜價格NT$37,088
從台北市到奧克蘭(加州), 加利福尼亞州的航班
飛行時間最短21小時19分鐘
最便宜價格NT$38,827
從台北市到里諾的航班
飛行時間最短22小時29分鐘
最便宜價格NT$44,493

類似台北到柏本克的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到柏本克航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北到柏本克機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的台北到柏本克機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦你開始搜尋台北到柏本克的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較台北到柏本克的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤柏本克機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。