從台北飛往安吉里市的便宜機票,NT$5,975起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

台北飛往安吉里市的航班資訊

了解從台北飛往安吉里市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$5,975

飛行時間最短

12小時10分鐘

直飛航班

位於安吉里市的機場

1個機場
過去72小時內找到從台北飛往安吉里市最便宜的單程機票價格是NT$5,975。過去72小時內在momondo找到從台北飛往安吉里市最便宜的來回機票價格則是NT$336,688。
從台北飛往安吉里市的航班最快要12小時10分鐘
沒有直飛航班從台北飛往安吉里市。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場。
安吉里市附近有有1個機場︰安吉里市 克拉克國際機場 (CRK)

如何尋獲從台北飛往安吉里市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往安吉里市的機票最便宜?

Philippines AirAsia

Philippines AirAsia是從台北飛往安吉里市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 臺灣桃園國際機場 - 安吉里市 克拉克國際機場

打算從台北飛往安吉里市的旅客可選擇從台北市 臺灣桃園國際機場出發往安吉里市 克拉克國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從台北飛往安吉里市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台北飛往安吉里市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月19日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
CRK14:00安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK02:00安吉里市 克拉克國際機場
42小時00分鐘
轉機2次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
12月19日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
CRK14:00安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK02:00安吉里市 克拉克國際機場
42小時00分鐘
轉機3次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
11月2日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK05:10安吉里市 克拉克國際機場
12月2日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
8月26日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
24小時05分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
9月20日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
22小時10分鐘
轉機1次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
11月2日
TPE14:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
12月2日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
12月19日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
11小時05分鐘
轉機2次
CRK08:20安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK07:40安吉里市 克拉克國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
TPE15:10台北市 臺灣桃園國際機場

尋找從台北到安吉里市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台北飛往安吉里市的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空和酷航提供的優惠
菲律賓航空
8月22日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
50小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
酷航
8月22日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
菲律賓航空
9月13日
TPE13:50台北市 臺灣桃園國際機場
18小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場

從台北到安吉里市的首選航空公司

使用momondo比較台北飛往安吉里市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Philippines AirAsia價格NT$3,046起免費取消評分
7.5
搜尋Philippines AirAsia的航班

Cebu Pacific從台北飛往安吉里市的航班

搭乘Cebu Pacific從台北飛往安吉里市的超值機票
Cebu Pacific
12月19日
TPE21:15台北市 臺灣桃園國際機場
16小時45分鐘
轉機2次
CRK14:00安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK02:00安吉里市 克拉克國際機場
42小時00分鐘
轉機3次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
12月20日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
22小時40分鐘
轉機2次
CRK04:20安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK04:00安吉里市 克拉克國際機場
40小時00分鐘
轉機3次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場
Cebu Pacific
12月6日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
34小時30分鐘
轉機3次
CRK16:10安吉里市 克拉克國際機場
12月17日
CRK00:00安吉里市 克拉克國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
TPE20:00台北市 臺灣桃園國際機場

菲律賓航空從台北飛往安吉里市的航班

搭乘菲律賓航空從台北飛往安吉里市的超值機票
菲律賓航空
11月2日
TPE17:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK05:10安吉里市 克拉克國際機場
12月2日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
12月20日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場
1月31日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
12月6日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場
12月17日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場

  • 從台北飛往安吉里市 克拉克國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運台北飛往安吉里市 克拉克國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:Philippines AirAsia、菲律賓航空和酷航可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



台北飛往安吉里市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到安吉里市的航班
飛行時間最短12小時10分鐘
超值價格NT$11,356

類似台北到安吉里市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台北到安吉里市航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台北到安吉里市機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的台北到安吉里市機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從台北飛往安吉里市的理想航班。

如果你尚未準備好預訂台北到安吉里市的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當安吉里市機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。