航班 亞洲 新加坡 新加坡 台南往新加坡

台南飛往新加坡的特價機票

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較台南飛往新加坡機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台南飛往新加坡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
越捷航空
越捷航空
03 11月
TNN
22:15
台南機場
25小時45分鐘
轉機1次
00:00
+2
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
07 11月
SIN
00:55
新加坡 樟宜機場
20小時20分鐘
轉機1次
21:15
TNN
台南機場
11,531 TWD
越捷航空
越捷航空
04 11月
TNN
22:15
台南機場
25小時45分鐘
轉機1次
00:00
+2
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
07 11月
SIN
00:55
新加坡 樟宜機場
20小時20分鐘
轉機1次
21:15
TNN
台南機場
11,531 TWD
越捷航空
越捷航空
29 10月
TNN
22:15
台南機場
21小時50分鐘
轉機1次
20:05
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
02 11月
SIN
21:05
新加坡 樟宜機場
24小時10分鐘
轉機1次
21:15
+1
TNN
台南機場
11,625 TWD
越捷航空
越捷航空
29 10月
TNN
22:15
台南機場
21小時50分鐘
轉機1次
20:05
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
03 11月
SIN
01:00
新加坡 樟宜機場
20小時15分鐘
轉機1次
21:15
TNN
台南機場
11,845 TWD
越捷航空
越捷航空
04 11月
TNN
22:15
台南機場
21小時50分鐘
轉機1次
20:05
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
05 11月
SIN
00:55
新加坡 樟宜機場
20小時20分鐘
轉機1次
21:15
TNN
台南機場
12,033 TWD
越捷航空
越捷航空
03 11月
TNN
22:15
台南機場
21小時50分鐘
轉機1次
20:05
+1
SIN
新加坡 樟宜機場
越捷航空
04 11月
SIN
00:55
新加坡 樟宜機場
20小時20分鐘
轉機1次
21:15
TNN
台南機場
12,816 TWD

台南飛往新加坡的航班資訊

了解從台南飛往新加坡的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最快飛行時間 9小時55分鐘 從台南飛往新加坡的航班最快需時9小時55分鐘。
直飛航班 沒有直飛航班從台南飛往新加坡。此行程非直飛的熱門航線是台南機場 - 新加坡 樟宜機場。
位於新加坡的機場 1個機場 有1個鄰近新加坡的機場︰新加坡 樟宜機場 (SIN)

台南機票低至:

新加坡機票低至:

航班 亞洲 新加坡 新加坡 台南往新加坡