台中市 到英屬哥倫比亞 的便宜機票,NT$14,745起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

台中市飛往英屬哥倫比亞的航班資訊

了解從台中市飛往英屬哥倫比亞的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$14,745

飛行時間最短

14小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從台中市飛往英屬哥倫比亞最便宜的單程機票價格是NT$14,745。過去72小時內在momondo找到從台中市飛往英屬哥倫比亞最便宜的來回機票價格則是NT$822,186。
從台中市飛往英屬哥倫比亞的航班最快要14小時20分鐘
沒有直飛航班從台中市飛往英屬哥倫比亞。此行程非直飛的熱門航線是台中市 臺中國際機場 - 溫哥華國際機場。

如何尋獲從台中市飛往英屬哥倫比亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

台中市 臺中國際機場 - 溫哥華國際機場. 打算從台中市飛往英屬哥倫比亞的旅客可選擇從台中市 臺中國際機場出發往溫哥華國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從台中市飛往英屬哥倫比亞的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽台中市飛往英屬哥倫比亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
3月13日
RMQ16:35台中市 臺中國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
YVR23:30溫哥華國際機場
3月21日
YVR21:05溫哥華國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
RMQ17:35台中市 臺中國際機場
多間航空公司
12月20日
RMQ07:40台中市 臺中國際機場
21小時40分鐘
轉機2次
YVR05:20溫哥華國際機場
1月24日
YVR08:15溫哥華國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
RMQ15:35台中市 臺中國際機場
Cathay Pacific
2月12日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
YVR07:25溫哥華國際機場
2月19日
YVR08:05溫哥華國際機場
31小時30分鐘
轉機1次
RMQ15:35台中市 臺中國際機場
Cathay Pacific
1月17日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
YVR22:40溫哥華國際機場
1月29日
YVR08:15溫哥華國際機場
38小時35分鐘
轉機1次
RMQ22:50台中市 臺中國際機場
Cathay Pacific
12月21日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
YVR22:40溫哥華國際機場
2月12日
YVR19:05溫哥華國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
RMQ15:35台中市 臺中國際機場
多間航空公司
12月20日
RMQ07:40台中市 臺中國際機場
41小時05分鐘
轉機3次
YVR00:45溫哥華國際機場
1月24日
YVR08:15溫哥華國際機場
31小時20分鐘
轉機1次
RMQ15:35台中市 臺中國際機場

尋找從台中市到英屬哥倫比亞最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台中市飛往英屬哥倫比亞的單程機票,不妨查看以下由Cathay Pacific、和提供的優惠
Cathay Pacific
3月21日
RMQ16:35台中市 臺中國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
YVR08:25溫哥華國際機場
Cathay Pacific
4月26日
RMQ16:30台中市 臺中國際機場
64小時05分鐘
轉機1次
YVR08:35溫哥華國際機場
Cathay Pacific
1月17日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
YVR22:40溫哥華國際機場

Cathay Pacific從台中市飛往英屬哥倫比亞的航班

搭乘Cathay Pacific從台中市飛往英屬哥倫比亞的超值機票
Cathay Pacific
3月13日
RMQ16:35台中市 臺中國際機場
30小時55分鐘
轉機1次
YVR23:30溫哥華國際機場
3月21日
YVR21:05溫哥華國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
RMQ17:35台中市 臺中國際機場
Cathay Pacific
2月12日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
23小時05分鐘
轉機1次
YVR07:25溫哥華國際機場
2月19日
YVR08:05溫哥華國際機場
31小時30分鐘
轉機1次
RMQ15:35台中市 臺中國際機場
Cathay Pacific
1月17日
RMQ08:20台中市 臺中國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
YVR22:40溫哥華國際機場
1月29日
YVR08:15溫哥華國際機場
38小時35分鐘
轉機1次
RMQ22:50台中市 臺中國際機場

台中市飛往英屬哥倫比亞的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到溫哥華的航班
飛行時間最短10小時25分鐘
最便宜價格NT$24,431
從台北市到維多利亞的航班
飛行時間最短19小時39分鐘
最便宜價格NT$287,100
從台中市到溫哥華的航班
飛行時間最短14小時20分鐘
最便宜價格NT$26,653
從高雄市到溫哥華的航班
飛行時間最短25小時10分鐘
最便宜價格NT$27,331

類似台中市到英屬哥倫比亞的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似台中市到英屬哥倫比亞航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的台中市到英屬哥倫比亞機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的台中市到英屬哥倫比亞機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂台中市到英屬哥倫比亞的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你台中市到英屬哥倫比亞的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。