從 曼谷 素萬那普國際機場 到 清萊 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的航班資訊

了解從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時30分鐘從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的航班最快要1小時30分鐘
直飛航班週五、週六和週日曼谷 素萬那普國際機場往清萊直飛航班,星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為泰國航空及THAI Smile。。
位於清萊的機場1個機場清萊附近有有1個機場︰清萊 (CEI)

如何尋獲從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往清萊最便宜?

3月

從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

哪家航空公司飛往清萊的機票最便宜?

THAI Smile

THAI Smile是從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊最熱門的航空公司

我應該提早多少天預訂從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的機票?

21天前

出發前21天左右可用最便宜的價格預訂曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的機票


輕鬆比較從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
THAI Smile
1月31日
BKK05:50曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI07:15清萊
2月10日
CEI05:25清萊
1小時25分鐘
BKK06:50曼谷 素萬那普國際機場
多間航空公司
9月26日
BKK04:30曼谷 素萬那普國際機場
1小時30分鐘
CEI06:00清萊
9月26日
CEI11:20清萊
1小時20分鐘
BKK12:40曼谷 素萬那普國際機場
THAI Smile
11月16日
BKK13:50曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI15:15清萊
12月8日
CEI05:25清萊
1小時25分鐘
BKK06:50曼谷 素萬那普國際機場
THAI Smile
11月20日
BKK03:30曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI04:55清萊
11月22日
CEI05:25清萊
1小時25分鐘
BKK06:50曼谷 素萬那普國際機場
THAI Smile
11月16日
BKK13:50曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI15:15清萊
12月11日
CEI15:45清萊
1小時25分鐘
BKK17:10曼谷 素萬那普國際機場
THAI Smile
11月18日
BKK13:50曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI15:15清萊
12月9日
CEI15:45清萊
1小時25分鐘
BKK17:10曼谷 素萬那普國際機場

尋找從曼谷 素萬那普國際機場到清萊最便宜的單程機票

假如你正在尋找從曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的單程機票\uFF0C不妨查看以下由THAI Smile\u3001null和null提供的優惠
THAI Smile
12月17日
BKK13:50曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI15:15清萊
THAI Smile
10月7日
BKK14:15曼谷 素萬那普國際機場
1小時30分鐘
CEI15:45清萊
THAI Smile
11月18日
BKK03:30曼谷 素萬那普國際機場
1小時25分鐘
CEI04:55清萊

從曼谷 素萬那普國際機場到清萊的首選航空公司

使用momondo比較曼谷 素萬那普國際機場飛往清萊的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
THAI Smile
價格NT$2,013起
免費取消
評分
10.0

  • 搭乘飛機從曼谷 素萬那普國際機場到清萊有多遠?

    曼谷 素萬那普國際機場到清萊的直線距離是697.6公里。



飛往泰國其他城市的航班

想探索清萊以外的地方?查看飛往泰國其他城市的航班