從 泗水 到 台灣 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月3日 週日
10月10日 週日

泗水飛往台灣的航班資訊

了解從泗水飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短22小時45分鐘從泗水飛往台灣的航班最快要22小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從泗水飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是泗水 朱安達國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從泗水飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

中華航空

Cathay Pacific和中華航空是從泗水飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

泗水 朱安達國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從泗水飛往台灣的旅客可選擇從泗水 朱安達國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從泗水飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽泗水飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Cathay Pacific
1月8日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月22日
TPE13:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
新加坡航空
1月8日
SUB13:40泗水 朱安達國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月21日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
SUB05:20泗水 朱安達國際機場
Cathay Pacific
1月8日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月22日
TPE08:20台北市 臺灣桃園國際機場
29小時50分鐘
轉機1次
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
新加坡航空
1月8日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月21日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
SUB05:20泗水 朱安達國際機場
新加坡航空
1月8日
SUB05:15泗水 朱安達國際機場
29小時05分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月21日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
SUB05:20泗水 朱安達國際機場

從泗水到台灣的首選航空公司

使用momondo比較泗水飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空
價格NT$10,294起
免費取消
評分
7.5
Cathay Pacific
價格NT$12,777起
免費取消
評分
8.1

  • 從泗水 朱安達國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供泗水 朱安達國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:中華航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似中華航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


泗水飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從泗水到台北市的航班
飛行時間最短22小時45分鐘
超值價格NT$18,998