從 泗水 到 台北市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

泗水飛往台北市的航班資訊

了解從泗水飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時40分鐘從泗水飛往台北市的航班最快要23小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從泗水飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是泗水 朱安達國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從泗水飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

7月

從泗水飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是7月;最貴的月份是11月。

哪家航空公司飛往台北市的機票最便宜?

中華航空

中華航空是從泗水飛往台北市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

泗水 朱安達國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從泗水飛往台北市的旅客可選擇從泗水 朱安達國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從泗水飛往台北市的機票?

42天前

出發前42天左右可用最便宜的價格預訂泗水飛往台北市的機票


輕鬆比較從泗水飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽泗水飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月11日
SUB01:05泗水 朱安達國際機場
23小時40分鐘
轉機2次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
SUB18:55泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
10月11日
SUB18:30泗水 朱安達國際機場
39小時05分鐘
轉機3次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
31小時00分鐘
轉機2次
SUB18:55泗水 朱安達國際機場
Cathay Pacific
1月8日
SUB03:30泗水 朱安達國際機場
8小時25分鐘
轉機1次
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
1月22日
TPE13:40台北市 臺灣桃園國際機場
24小時30分鐘
轉機1次
SUB14:10泗水 朱安達國際機場
新加坡航空
1月8日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場
1月21日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
8小時50分鐘
轉機1次
SUB05:20泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
10月1日
SUB12:30泗水 朱安達國際機場
50小時45分鐘
轉機2次
TPE15:15台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE05:40台北市 臺灣桃園國際機場
13小時20分鐘
轉機2次
SUB19:00泗水 朱安達國際機場
多間航空公司
10月1日
SUB11:50泗水 朱安達國際機場
20小時20分鐘
轉機2次
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE10:05台北市 臺灣桃園國際機場
43小時25分鐘
轉機3次
SUB05:30泗水 朱安達國際機場

尋找從泗水到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從泗水飛往台北市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由新加坡航空和酷航提供的優惠
酷航
10月17日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
18小時30分鐘
轉機1次
TPE00:45台北市 臺灣桃園國際機場
多間航空公司
10月8日
SUB14:30泗水 朱安達國際機場
43小時05分鐘
轉機3次
TPE09:35台北市 臺灣桃園國際機場
新加坡航空
10月16日
SUB06:15泗水 朱安達國際機場
29小時25分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場

從泗水到台北市的首選航空公司

使用momondo比較泗水飛往台北市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
中華航空
價格NT$10,326起
免費取消
評分
7.5

  • 從泗水 朱安達國際機場飛往台北市的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運泗水 朱安達國際機場飛往台北市航班的航空公司夥伴們,例如:中華航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從泗水 朱安達國際機場到台北市有多遠?

    台北市距離泗水 朱安達國際機場3711.0公里。 此路線的正常飛行時間是8小時25分鐘。