搜尋飛往泗水 的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

泗水航班的資訊

泗水機票的價格、航班時長和航空公司等概要資訊

單程機票超值價

NT$6,172

來回機票超值價

NT$9,617

飛行時間最短

11小時50分鐘

營運商:

3家航空公司
過去72小時內找到台灣到泗水最便宜的單程機票價格是NT$6,172(台北市 臺灣桃園國際機場到泗水 朱安達國際機場)。
過去72小時內找到台灣到泗水最便宜的來回機票價格是NT$9,617(台北市 臺灣桃園國際機場到泗水 朱安達國際機場)。
從台灣飛往泗水最快的航班需要11小時50分鐘(台北市 臺灣桃園國際機場到泗水 朱安達國際機場)。
有3家航空公司運營飛往泗水的航班,包括新加坡航空、Cathay Pacific和酷航。

飛往泗水機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些泗水機場最便宜的航班
台北市 臺灣桃園國際機場
泗水

從台北市到泗水最便宜的路線

台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往泗水 (SUB)

通常來説,從台北市前往泗水,如果從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水 朱安達國際機場的航班會比較便宜,平均價格為NT$21,233

從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最便宜的月份9月便宜34%在9月從台北市 臺灣桃園國際機場飛到泗水的平均費用僅為NT$14,081
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最貴的月份2月36%在2月從台北市 臺灣桃園國際機場到泗水的機票價格大約是NT$28,912
從台北市 臺灣桃園國際機場飛往泗水最熱門的月份6月造訪的用戶多786%相對於其他月份,有更多momondo用戶在6月搜尋從台北市 臺灣桃園國際機場到泗水的航班

什麼時候是飛往泗水的最佳時機?

飛往泗水附近其他機場的航班隨時更優惠。若你打算去泗水,不妨預訂飛往馬朗 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場(離泗水市中心75km)或Jember Noto Hadinegoro機場(離泗水市中心151km)的機票。

馬朗 阿卜杜勒·拉赫曼·薩利赫機場人均NT$2,590,是公認飛往泗水的低成本首選。具體價格因應航班出發地而不同,立即試用momondo機票購買攻略,搜尋最理想之選。



momondo泗水機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往泗水的一些最佳價格
酷航
1月9日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月12日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
1月9日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月12日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
1月9日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月10日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
2月7日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月10日
SUB15:50泗水 朱安達國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE04:25台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
2月7日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月10日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
1月10日
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時55分鐘
轉機1次
SUB05:05泗水 朱安達國際機場
2月12日
SUB04:55泗水 朱安達國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場

尋找到泗水最便宜的單程機票

假如你正在尋找從台灣飛往泗水的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Cathay Pacific和酷航提供的優惠
酷航
10月16日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
酷航
10月2日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
17小時25分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場
酷航
10月15日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
SUB06:35泗水 朱安達國際機場

哪些航空公司會飛往泗水?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往泗水最熱門及最便宜的航空公司

哪些航空公司會飛往泗水?

從台灣飛往泗水的航空公司很多,但最受我們用戶歡迎的是酷航、Cathay Pacific、汶萊皇家航空和捷星亞洲航空。如果你從台灣熱門的機場出發,這些航空公司應該都有定期提供到泗水的航班。

酷航飛往泗水的機票

在momondo上,飛往泗水最受歡迎的航空公司是酷航,它每個星期有7班機飛往該目的地。這些班機最常從新加坡 樟宜機場出發,而酷航飛泗水最優惠的機票是NT$6,976(momondo在過去72小時搜到的來回機票,高雄市 高雄國際機場到泗水)。momondo用戶在14則評價中,給與酷航的評分是6.1。


飛往泗水熱門航線

旅客最經常搜索飛往泗水的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北市到泗水的航班
飛行時間最短17小時25分鐘
最便宜價格NT$9,617

開始計劃你的泗水旅程


飛往印尼其他城市的航班

想探索泗水以外的地方?查看飛往印尼其他城市的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出泗水的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋泗水的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的泗水機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂泗水機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可以追蹤泗水機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


其他艙等的泗水機票

探索泗水機票的其他高級艙等選擇

旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。